Философия

Может ли олигарх научить колхозника копать картошку ?

Нет, не может научить, не умеет сам "так жить"! Сроду не копал её, только лопал, вот и всё! От картошки хорошо, в туалет "ходить" ещё! Чистый в ней крахмал "живёт", от картошки смак идёт! Без неё народ не тот, не наестся наперёд! Многие её едят, вот копать не все хотят! Прежде надо посадить и порой её полить, подокучить хоть разок, подрастёт, собрать в мешок. После в погреб положить и к столу сопроводить. После чистенько помыть, приготовить, так тут быть. И тогда наверняка, в рот полезет в раз сама....
Вячеслав Хлынов
Лучший ответ
Может, потому, что сам из деревни
Нет олигархов, рождённых у стен кремля
да запросто, если он им стал а не родился.
Почему нет? Если олигарх разносторонне способный, а колхозник тупой.
Нина Гаврилова
есть такой фильм "Духов день" там есть сцена про то как олигарх смотрел на то как мужики пилят дрова. терпел терпел потом влез: а вы не правильно пилите ! )))) щя найду.
вот на 1:34:30 http://www.youtube.com/watch?v=t6BN_lAVlig
Abay Davletaliev
Он сам не умеет.
Анастасия )
Нет, т. к. не знает, что такое лопата.
а почему нет, Разин вот миллионер, когда -то копал картошку
Amanjol Konakjaev
да, как таджика нанять
Учить все могут. Делать - немногие.
Нет. Но постоянно пытается.
Саша Крицкий
Ответ в виде анекдота-
Учительница в школе предложила отгадать загадку: " По небу летят три вороны, две налево, а один попугай! Вопрос: - сколько мне лет? " Вовочка встает и отвечает :"28!"

Учительница удивленно - как ты догадался? !

Вовочка- "Когда я прихожу домой, папа всегда спрашивает - как дела в школе полудурок? , а мне 14 лет! "...
Он может научить "рубить капусту"
@.
@}-}- .........
Конечно, оплатит его обучение выкопки картошки.
Biser :)
Александр Токарев Креативненько!! ! ))) Спасибо.
конечно