Философия
Сколько еще раз будет задан вопрос о смысле жизни?
единственный вопрос который человек должен задавать ТОЛЬКО САМОМУ СЕБЕ, всю свою сознательную жизнь.
Этот вопрос будет задаваться до тех пор, пока не умрёт последний человек на планете.
Пусть задают кто хочет и когда хочет. Вдруг найдёт.
Боюсь даже предполагать, этот вопрос вижу почти каждый день...
Столько сколько будет существовать человечество. Чем старше человек, тем чаще задаётся этим вопросом.
По Вашему вопросу видно, что Вы его ещё не обрели и это Вас тревожит.
Александр 68
Совсем даже наоборот ( в смысле не тревожит), признайтесь, этот вопрос задают ради самого вопроса.
Видимо столько же, сколько и "Что раньше - курица или яйцо? " и "Зебра белая в черную полоску или черная в белую". Если честно, эти вопросы уже поядком надоели (мягко говоря).
Александр 68
Возник вопрос- смысл его задавать (кстати про курицу с яйцами и зебру с полосками, немного не из той оперы).
Ежедневно, как минимум один раз. А вам не хотелосьбы услышать на него вразумительный ответ? Я их читаю, точнее ответы, в надежде прочитать хотябы что-то смешное.
Александр 68
Ответ у каждого свой, я так думаю, если только ради посмеяться...,ну, почему-то, мало кто хохмит.
Ну каждый нормальный человек один раз да задает такой вопрос . Т. е. сначала себе . но поскольку ответа не находит, то другим! Следовательно, указанный вопрос будет повторяться бесконечно ...))))))))
Бесконечное количество раз.... пока Земля вертится, пока люди рождаются... .
Ведь каждый человек задумывается о смысле жизни....
Столько, сколько это будет волновать человечество. А возрастных критериев, пожалуй, нет. Моя дочь задала мне этот вопрос, когда ей было лет 10-11. И не исключено, что и на смертном одре люди задают себе этот же вопрос: а каков смысл моей прожитой жизни?
пока не найдётся на него ответ!
Этот вопрос веный! На него ни кто немог неможит и врятли найдет ответ! Когда мы задаем себе этот вопрос мы еще сильнее запутываемся и теряем путь к ответу а возможно ответа на этот вопрос просто НЕТ!