Философия
Что бы вы сделали, если бы стали Властелином Мира?
Я бы хорошенько прятал Мелафон от Алисы Селезневой.
Вычистила бы его, помыла, вытряхнула и повесила сушиться...)))
Доложился бы своему доктору о новом статусе.
Упаси Бог от этого.
всех бы накормила и напоила и дала бы всем здоровье
1.Вернул бы былую славу некоторым великим нациям.
2.Ликвидировал маньяков, убийц, разбойников и т. д.
3.Собрал бы в специальные закрытые поселения наркоманов, "гопников" и т. п. и заставил бы работать на людей.
4.Уничтожил бы культ денег и торгашей.
5.Сделал бы самыми уважаемыми людьми военных, полицейских, сотрудников спецслужб, спасателей, врачей. Позволил бы занимать эти должности только самым достоиным людям, а не всем подряд.
6.Убрал бы авраамические религии и вернул древние.
7.Искоренил бы пафос, гламур, субкультуры, тупую моду, дебильные вещи.
8.Сделал бы всё Настоящим, а не искусственным - отношения, пищу, напитки, материалы и т. д.
9.Сделал бы более холодный и снежный климат.
4.Уничтожил бы культ денег и торгашей.
К чему быть властелином Мира ?..Он и так Мой.
так бы все и оставила, если бы Властелином именно мира, а не Земли....
Наш Мир устроен идеально, поэтому в него вмешиваться не стоит. А чтобы его улучшить у меня ума не хватит.
Конечно он не всем нравится. Одно дело критиковать, другое - самому что-то сделать, для улучшения.
купил бы себе новый комп )
построил великую цивилизацию в которой царит гормония и покой, и искоренял все виды зла угрожающего жизни. и зделал бы максимально благоприятные условия для жизни жителей моей цивилизции.
ух много чего бы зделал во благо мира.. .
и старался достигать высших целий гдето на уровне бога
Вы наверно еще ребенок если задаете "сказочные" вопросы .
Я бы сначало ...Потом ...А еще ...Ух, скучно быть властелином мира, нечего добиваться="(