Философия

чем славянская культура отличается от других культур ..?назовите эти отличия плиз

Конечно, вопрос задан неточно. Однако, если Вы зайдёте на сайт www. rema44. ru (пробелы убрать) и в культурологическом семинаре разыщете книгу "Экологические корни культуры", то там внутри узнаёте о базе сравнения культур боле чем по 50-ти понятийным позициям. Например, 1. "какой судьбы, в идеале, родители желают своим детям " - в разных культурах, - разной
2. Какие народы данный народ считает себе дружественными, а какие враждебными? У каждого народа вы обнаружите иной набор. И т. д. Смотрите. Вопрос ваш очень серьёзный. Ответить точно не могу, но знаю, как можно найти ответ.
Алексей Болотников
Лучший ответ
Зинаида Зубрилина добрый вечер. я вам сейчас в личку напишу
Плиз- слово не славянское, со всеми вытекающими отличиями.
Зинаида Зубрилина а ваш ответ по славянски дан ? )))
никакой славянской культуры нет... потому что культура может принадлежать какому то народу... а такой нации как славяне нет..: -)...
Николай Аверин
Славянская культура лежит в основе множества мировых культур: китайской, индусской, европейской... только эти народы со временем видоизменили ее, иначе говоря создали свою надстройку на славянскую базу. В какойто мере это генетическое чутье превосходства славян над иными народами порождает зависть, страх и ненависть к славянам. Это наглядно видно в действиях против Югославии, России, Белорусии, Украины. Тот же Адольф Гитлер заявлял, что славяне непобедимы пока русские, украинцы и белорусы вместе. Вот нас и разделяют по римскому принципу. А точнее по плану Даллеса.
Mиха Мыльников
культом)
Хорошая была культура, очень древняя, много Ведического наследия.. .
Но, к сожалению, всё хорошее когда нибудь заканчивается и его место занимает что то другое
Более понимания, добродушия, открытости и культуры.
Roman Dedov