...Она смотрит на роскошь шампанского в алмазном хрустале.
Он – на красно-черные комбинации на белом. Никто не заметит, как дрожат его руки.
Никто не знает, каков будет исход. Почти никто.
Когда смешались слова и смыслы, когда большинство слов сказано, остальные потеряны,
Она задумалась : «чего же ты ждешь? и от кого? »
И себе отвечает: « жду легкости. От Него… и от себя» Быть на равных. . (?)
Что за сила таится в таком моменте? когда понимаешь, что жизнь требует перемен,
она не может быть черно-белой с всполохами красного постоянно. ..
«О чем Он думает сейчас?» - «Она улыбается! »
«Почему? » - « Она знает, знает давно. Ты должен быть на высоте» -
«По-прежнему не верю в чужие сказки» - «Ты станешь свободным, если позволишь Ей уйти? » -
«В сотый раз начать сначала? Прости.. » - « Я слушал, как Ты учишь роли.
Я слушал, как Ты поешь, как мечтаешь. Слушал Твои желания. Я слушал Твою музыку.
А Ты слушала меня. . Ты слышишь меня сейчас? »
Безысходность затягивается взглядами, песней Молчания.
Молчание - оно начало всех начал.. .
Когда-нибудь чудесную весну сменит жаркое, знойное лето.. .
старайся не пропустить свою Осень, ее Дожди,
позволь себе ощутить бархатистый шелк ее прикосновений,
чтобы однажды не уснуть и замерзнуть на снегу, так и не почувствовав Любовь.
Когда большинство слов сказано, остальные потеряны,
остается открыть глаза и сердце, уВИДЕТЬ, поЧУВСТВОВАТЬ, переЖИТЬ...
Философия
Что остается, когда большинство слов сказано, остальные - потеряны?...
Главное- себя не потерять, а все остальное- мелочи..)))
Тишина
Говорение есть выражение эмоций . Молчание есть выражение чувств . Храни молчание и молчание сохранит тебя, тогда слова не будут потеряны, их сохранит сокровищница слов.
Мычите...)))
Новое поколение
Прислушиваться к молчанию, тонуть в любимых глазах, прислушиваясь в шелесту души. У нее всегда есть слова. Только очень тихие.
....тогда остаётся лишь ДЫШАТЬ взглядами.
Эмоции от сказанного ))))