Философия

если я умру, мир будет существовать?

для вас - нет.
Дима Китаев
Дима Китаев
36 419
Лучший ответ
Что сделаешь, если мы все смертны, а человечество вечно и мы, просто, промежуточное звено в этой вечности.
Konstantin Solonin
Konstantin Solonin
88 168
Непременно.
Sabitkhan Baitashov
Sabitkhan Baitashov
69 877
ну, должен же будет кто-то тебя похоронить...)))
Конечно будет. Что ему сделается?
Вот если я умру - тогда, конечно, перестанет.

:)

(ц) Телеграфист Надькин
да надеюсь что и для вас тоже
Maratbek Alimbaiev
Maratbek Alimbaiev
24 035
Нет, всё исчезнет :-))
и вы будете существовать)) ) в виде энергии)))
для тебя нет. Для меня - пока я не умру. Будет ли мир существовать, когда все умрут? Кому какое дело...)) )

Только это не навсегда)) ) Примерно на 21-49 дней; ) Потом ты снова родишься. Здесь же. На этой планете.. .
Будешь дышать воздухом, который загрязнял, думая, что свалишь из этого мира. Ходить по городам-помойкам, потому, что думал - после нас хоть потоп.. . И т. д. и т. п. ;)

Можешь сомневаться в этом, но только при такой позиции экология и все что делаешь здесь и сейчас в жизни других людей, в жизни планеты будет иметь смысл!
Ardak Shalbayeva
Ardak Shalbayeva
16 095
Вместе с вами умрет мир ваших представлений о мире и сны, субъективный мир чувств и мыслей. Объективный мир, не созданный вами останется "некоторое время".
Кто его знает, что/кто там будет существовать ?
Задумалась - и мурашки по коже. Не надо об этом думать может голова закружиться... или надо...
Вообще-то да. Но вы этого не сможете проверить, так что нет:)
К Вашему сожалению или счастью, но будет. Хоть мы и все являемся маленькими элементами огромной системы, всё равно при выпадении одного элемента, его моментально заменяют следующим..