Философия

вы продолжаете отвечать на вопрос "в чем смысл жизни",когда видите его "тут" вновь и вновь?

Если честно, бесит уже.
Леся Курдюкова
Лучший ответ
Алла Широкова так банально!)
может,мы устали?потому что он тут почти каждый час..этот вопрос..
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.

Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.

Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Инна Прохорова
конечно! Должен же я разъяснить человеку истину)
Я как-то и раньше не стремился на него ответить, это сугубо интимное понятие))
А то люди не знают в чем собствно говоря смысл жизни?... Абстрактные цели.... все это только паказуха и фальш.... Но даже так, почему бы наркоману (если так можно выражаться).. не предоставить чуточку безумия.... А уж умирать или нет, бороться или упасть сугубо его проблемы....
Смысл Жизни в Познании! Люди даже вопрос задают чтобы Познать !
А зачем вы задали вообще этот вопрос?