Философия

Чем заканчивается Дождь?

Очищением.
Как Иногда Хочется, Когда на Улице Стена из Дождя, ВЫБЕЖАТЬ и Бродить по Лужам. Подставить Каплям Лицо. И Это Чувство Ассоциируется с Облегчением. Очищением. и Свободой.

Детством. Когда Можно Всё. И пусть Мама ругается. И кричит с Балкона, что Нужно Идти Домой. Все Равно. Хочется Вымокнуть до Нитки. И какой Там Зонт. Бегом по Лужам - и Вот Счастье.

А иногда. Когда дождь Заканчивается. Заканчивается и Грусть. Всегда Думаешь о том, что После Дождя Выглядывает Солнце. Так и в Нашей Жизни.

Но все же Для Меня Дождь Это Ощущение Детства. И мокрый Блестящий Асфальт ПОСЛЕ Дождя. Это Радость и Умиротворение.

Ильнур Ахметзянов
Лучший ответ
Свежестью...
Последней каплей.
облегчением
Шарипов Жамиль
Лужами.
Настя Коваль
разводом)) )
.
Какою страстью твой пылает взгляд,
Каким восторгом светится улыбка.
Твой взгляд таким был много лет назад
В кафе опять звучит все та же скрипка.

Под музыку танцует теплый дождь.
В уютном зале дышат негой свечи.
Вокруг искрится воздух и ты ждешь,
Чем завершится этот летний вечер.

Ты так умеешь юмором пленять,
Заворожить надеждою на счастье.
Но смотришь ты, отнюдь, не на меня.
Я мимо шла. Укрылась от ненастья.
радугой
Muhammadjon Hojiyev
Радостью после жары..
Если в городе то грязью
Елена Великая
светит солнце и радуга на все небо такая красивая!!!
Scory Pomoch
С мотря какой дождь.. . может свежестью, особенно после грозы, может слякотью особенно затяжной и деревне где нибудь))