Философия
Как найти золотую середину?
Очень просто, знай свою норму, думай сначала, а потом делай, не повторяй ошибок, не спеши.
ещё 2500 лет назад Будда учил четырём Благородным Истинам, Путь золотой середины от Страданий к абсолютному счастью!
Т. е. Золотую середину нашли 2500 лет назад.
Всё что тебе нужно это последовательно изучить это и следовать этому учению.
Желаю Удачи!
В скучности и ничего непроисходимости.
Мы зависим от чужого, и притом многого, пока не выработали и "не приобрели" своего.. . любое действие - в руках каждого человека.. . пока мы не имеем опыта, знаний и большинство не имеет желания его приобрести - мы зависим от чужого мнения и людей.. .
Все в жизни подлежит правилу - либо ты охотник, либо ты дичь... Не далек тот, кто думает, что он останется посредником.... он рано или поздно будет дичью или окажется просто не съедобный.. .
P.S.
"Лишь вершина человека — это человек" Парацельс
P.S.
Её не бывает-всем не угодишь.
она всегда здесь и сейчас
Измерь длину золотой жилы и эту величину радели на 2.
Бойтесь найти золотую середину.
Потому как найдя её, вы перестанете жить.
Возлюбить женщину!
Евгений Мысаков
...мне?)
интуиция должна подсказать
Поделить на 1.61803399
Евгений Мысаков
...что? жизнь?
Фибоначи
Используйте силу)) ) На самом деле золотая середина может оказаться вовсе и не серединой, для каждого она своя, это очень индивидуальный случай, всё зависит от того в чём вы её ищите и чего хотите добится