Философия
Что вы думаете про опускание мужчин в тюрьмах?
Возможно ли с этим бороться, что становится причиной этого явления и стоит ли с этим бороться? Это жестоко или справедливо?
"Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Несмотря на то, что такие люди встречаются среди представителей самых разных социальных групп, все они испытывают в основном схожие проблемы. Латентные гомосексуалисты жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Они боятся своих гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому их называют ещё и ГОМОФОБАМИ. Однако латентные не могут полностью выкинуть из головы гомосексуальные фантазии, и постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации…
В основном, люди становятся гомофобами в результате соответствующего воспитания. Но некоторые ненавидят геев вследствие перенесённого ими когда-то гомосексуального насилия (которое совершают чаще всего сами же гомофобы) .
[...]
БУЙНЫЕ латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого страдают. Такие гомофобы всячески пытаются доказать самим себе, и окружающим, что они - «настоящие, стопроцентные мужчины» , постоянно рассказывают о том, как они ненавидят геев (даже если их об этом никто не спрашивает) .
Геи мерещатся буйным буквально везде. Они пытаются распознать гомосексуалистов среди прохожих на улице, сплетничают о том, кто из знаменитостей, или из коллег, соседей может являться или точно является геем. Иногда буйные живо интересуются статьями, телевизионными сюжетами о гомосексуалистах, могут проявлять интерес даже к гей-порно. Однако они оправдывают это тем, что просто хотят «знать врага в лицо» , хотят «просто разобраться» , и т. п.
В основном, все буйные латентные гомосексуалисты крайне агрессивны. Нередко они собираются в группы и охотятся на геев, либо тусуются на улицах, во дворах, и громко выкрикивают оскорбления в адрес реальных или вымышленных гомосексуалистов. Буйные избивают (а иногда и УБИВАЮТ) не только, И НЕ СТОЛЬКО геев – акты садистского насилия над любыми мальчиками и мужчинами как бы ЗАМЕНЯЮТ им однополый секс. Но иногда они вступают также и в реальные гомосексуальные контакты. Однако, в отличие от обычных (НЕ латентных) геев и бисексуалов, которые ищут партнеров в основном в своей среде, и вступают с ними в добровольные сексуальные отношения, буйные удовлетворяют своё желание чаще всего путём совершения гомосексуального насилия над случайными пассивными партнёрами (включая натуралов, несовершеннолетних, и пр.) . При этом они так же, как и тихие латентные гомосексуалисты, оправдывают свои действия тем, что у них «под рукой не было бабы» , или что их жертву «надо было опустить по понятиям» …
Стремясь показать, что они «настоящие, крутые мужики» , буйные могут совершать НЕ ТОЛЬКО сексуальные преступления против представителей своего пола, но и ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ преступления, правонарушения. По-видимому, такая тяга к совершению преступлений может быть вызвана также и подсознательным желанием некоторых латентных оказаться, наконец, на "зоне" - где они могли бы уже более или менее открыто, не опасаясь осуждения, вступать в гомосексуальные контакты.
Иногда поведение буйных приобретает характер МАНИИ – они ПОСТОЯННО следят за реальными или предполагаемыми геями, тратят на это массу времени и денег, даже приобретают специальные подслушивающие, подглядывающие устройства. И это вплотную приближает их к следующей категории латентных гомосексуалистов – МАНЬЯКАМ... "
(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! ")
[...]
опускают тех кто того достоин
Это жестоко, но это неизбежно. Единственная возможность бороться с этим - дать мужчинам возможность видеться с женщинами.
Что касается насильников и педофилов, то по отношению к ним это справедливо.
Какой интересный вопрос. .
И что же становится этому причиной? Действительно непонятно. Ужас как непонятно.
Десятилетиями без женщин.. и сидят там не иноки по доброй воле, которые могут и хотят унимать плоть свою.
Справедливо ли это.. Тоже непонятно. .
Может ли быть справедливой педофилия? Некрофилия? Скотоложество? Инцест?
Хм.. и правда, большое поле для размышления :)))
А насчет борьбы с этим, может быть только один способ-
поголовная кастрация заключенных.
Справедливо ли это.. Тоже непонятно. .
поголовная кастрация заключенных.
Опускают тех кто в прошлой жизни так же опускал, при этом палачи забирают опять эти грехи себе и их так же будут опускать в будущем, так и опускают себя веки вечные недотепы, мир то идеален. .
А ещё насилуют бывших начальников, тех кто в прошлой жизни издевался над заключенными, не давал им свиданок с женщинами и законотворцев заодно, непонимающих что это варварство умерщвлять живую плоть воздержанием.. можно дом свиданий сделать для заключенных, тем более столько женщин одиноких и неудовлетворенных...
Какое общество такие и понятия
сейчас полная деградация в обществе и это отражается в тюрьмах.
Причина этого явления только одна, и решить её можно очень легко, если отменить идиотский закон раздельного содержания в тюрьмах мужчин и женщин. Вся ответственность за те мерзости, что творятся в тюрьмах, на том баране, который придумал это ненормальное, противоестественное человеческой природе и ничем разумным не обоснованное правило, по которому мужчин и женщин в тюрьмах изолируют друг от друга. Отменить этот идиотизм - и всё будет хорошо.
и не только в тюрьмах
это мерзко
Это, однозначно, несправедливо и аморально. Но исходя из того, что мы находимся не в Раю, понять это можно.
в ссудный день даже безрогий баран отомстит рогатому
а про педиков даже думать не хочу воняют они
Сама тюрьма - жестокость, несправедливость.
Опускал, приятно
Карина Белоконева
А на воле не пробовали продолжить такие эксперименты? Или на воле пропадает такое желание? И как вы это делали - с садизмом или просто трахали?