Философия
Почему большинство людей это всего лишь тело?и такое ощущение,что души в них совсем нет...
Душа у них есть, просто недоразвитая. Они живут первую жизнь в облике человека, а в прошлой жизни еще были животными.
Верно. Души нет.
Но неправильно подсчитали)) : не большинство.
Но неправильно подсчитали)) : не большинство.
Не себя ли любимую ощущаете?:)
воспитание и определение Души идёт через тело!!!
Есть, только спит она, как спящая красавица)
Иван Фомин
Ага,хрен добудишься,а целовать не всегда хочется...
Евгений Сычёв
ни хрена. Не у всех есть душа - большинство просто компьютеры с программой в ДНК и ничего больше(((
Потому что это и есть всего лишь тело
очень мало людей у которых есть душа
очень мало людей у которых есть душа
душа появляется в процессе эволюции личности.. . если человек пережил в своей жизни какие-то.. . препятствия, у нго рождается душа, если нет - он так и остаётся куском мяса (
Сергей Марченко
значит--я это "мало кто"?)))
Потому что Вы не смотрите вглубь.
ой, Вы знаете, а еще недавно слышала по ТВ, что ученые утверждают, будто не каждый мозг человека может считаться человеческим. В том смысле, что говорить, читать и писать человека можно научить (как медведя в цирке) , но в целом он будет жить лишь инстинктами в силу устройства мозга. Вот бы старина-Дарвин порадовался!!!
Сергей Марченко
О,как интересно)Спасибо Вам за информацию)
потому что частенько так и есть
Да, у многих душа или совсем в зачаточном состоянии или в летаргическом сне. Живут и мыслят как биороботы. Но не обольщайтесь, мы все прходим или уже прошли этот ,, животный ,, уровень развития человека. И те, кто на нём сейчас находятся или застряли- рано или поздно выйдут на следующий уровень. Росту нет предела, поэтому всё время надо учиться и развиваться и помогать ненавязчиво отстающим. С любовью и терпением.
Похожие вопросы
- Почему физическому телу дозволено заглушать ощущения души?
- Тело вы кормите постоянно. О душе мало кто заботится. Почему кормите душу чем попало?
- Ад, Рай и человеческое тело - инструменты для воспитания наших душ в Земной школе жизни?!
- А когда человек умирает.. . Душа выходит из тела, тела портиться, а куда девается душа??
- Почему так сложно бросить курить? Ведь тело давно позабыло никотин, но мозг, он так отчаянно требует его ощущения....
- Подскажите фильмы о равенстве души и тела? Подскажите фильмы о равенстве души и тела?
- Принцесса на горошине… в её нежном теле живет такая же чувствительная душа? Или…?
- как вы думаете, мы души и у нас есть тела или мы тела и у нас есть душа?
- Почему большинство женщин предпочитает жить за счёт мужчин, расплачиваясь Телом, вместо того, чтобы пойти Работать?
- Почему большинство людей считают, что тело человека это и есть вся сущность человека ?