Философия

Почему большинство людей это всего лишь тело?и такое ощущение,что души в них совсем нет...

Душа у них есть, просто недоразвитая. Они живут первую жизнь в облике человека, а в прошлой жизни еще были животными.
Виктория Сергиенко
Лучший ответ
Верно. Души нет.
Но неправильно подсчитали)) : не большинство.
Не себя ли любимую ощущаете?:)
Gelsena Eganchina
воспитание и определение Души идёт через тело!!!
Есть, только спит она, как спящая красавица)
Иван Фомин Ага,хрен добудишься,а целовать не всегда хочется...
Евгений Сычёв ни хрена. Не у всех есть душа - большинство просто компьютеры с программой в ДНК и ничего больше(((
Потому что это и есть всего лишь тело
очень мало людей у которых есть душа
душа появляется в процессе эволюции личности.. . если человек пережил в своей жизни какие-то.. . препятствия, у нго рождается душа, если нет - он так и остаётся куском мяса (
Елена Корнева
Сергей Марченко значит--я это "мало кто"?)))
Потому что Вы не смотрите вглубь.
ой, Вы знаете, а еще недавно слышала по ТВ, что ученые утверждают, будто не каждый мозг человека может считаться человеческим. В том смысле, что говорить, читать и писать человека можно научить (как медведя в цирке) , но в целом он будет жить лишь инстинктами в силу устройства мозга. Вот бы старина-Дарвин порадовался!!!
Д:
Димон ::::74::::
Сергей Марченко О,как интересно)Спасибо Вам за информацию)
потому что частенько так и есть
Да, у многих душа или совсем в зачаточном состоянии или в летаргическом сне. Живут и мыслят как биороботы. Но не обольщайтесь, мы все прходим или уже прошли этот ,, животный ,, уровень развития человека. И те, кто на нём сейчас находятся или застряли- рано или поздно выйдут на следующий уровень. Росту нет предела, поэтому всё время надо учиться и развиваться и помогать ненавязчиво отстающим. С любовью и терпением.