Философия
Жизнь – это дорога к счастью. Но почему она бывает длиннее жизни?
понятие " счастье" - есть понятие еще более абстрактное, чем понятие " жизнь"
Анна Кайгородова
Обогащение жизни называется счастьем.
А там неизвестно... есть ли продолжение ))
)))не всё можно успеть за одну жизнь)
Потому, что не всем везет
просто счастье порой опаздывает, путается в расписании, сбивается, долго ищет пункт назначения.
Жизнь это уже счастье. Стремление к совершенному счастью, это тоже счастье. Кому-то не достигнуть всю жизнь счастья. Такого, какого они хотят. Это или неудачники, или люди не понимают . что их жизнь уже счастье.
Путь, видимо, не прямым был. В дорогах заплуталось счастье - не тот поворот и ...мимо
Потому что некоторым дано продолжать вершить свой путь и после кончины... .
Особый вид счастья -не вкусить при жизни то, за что будешь проклят.
Более правильное счастье-быть сачстливым тем, что к тебе как нужде обратятся потомки, потому что за тебя говорят твои дела и творчество.
Дорога к счастью .
Не в поворотах за пределы,
В лицо потомкам путь
Дорога к счастью .
Не в поворотах за пределы,
В лицо потомкам путь
потому что кому-то повылазило....
жизнь - не дорога к счастью) жизнь - это уже счастье. а вы все шатания по кустам за дорогу к счастью считаете. потому всю жизнь и не можете счастье найти и жалуетесь на тяготы и длинноты)
Настя Климец
жалуюсь?Вы неправы.
Иногда бывает путь важнее, чем цель .
Иногда искать глобальное счастье не надо. Лучше радоваться маленьким кусочкам радости.
а то и сахар не сладкий, и соль не соленая. Что же надо искать, если перед тобой все?
А еще дело в карме
Жизнь - сама по себе уже счастье