Философия

Наблюдала картину. Бежит сучка. за ней шесть кобелей. О чем думают кобели? Думают ли они о том. чем она будет кормить

Марина Намнек
вы не когда не сможете думать как они ...может они знают все от начала до конца, ведь предчувствуют свою смерить за долга.
Антон Гурьев
Лучший ответ
-Что думает петух, когда бежит за курицей ?
- "Догоню - удовлетворюсь, а не догоню, так согреюсь".
-А курица?
- "Не слишком ли быстро я бегу ?"
***
Идет собачья свадьба. Куча собак. Среди этой кучи бегает маленькая болонка. К ней подходит здоровенный кавказец и спрашивает:
- Ну, а ты на что надеешься? Вон немецкая овчарка - ей достанется, вон тот пятнистый дог - ему тоже достанется, а ты-то на что надеешься?
- Да суета, суета мне эта нравится!! !
****
Марина Намнек Да . но самое главное. что яйцами и их детьми . питаются другие. Куры и петухи это делают инстинктивно.
Угу.. . Особенно тот, которому она не достанется...
Очень ценный вопрос в разделе - Филисофия .О времена, о нравы ...
Это природа. Они подчиняются инстинкту.
А думать животные не умеют в принципе. Разве вы не знали?
Саша Шепетюк
Марина Намнек А разве все люди умеют думать? когда стоит...голова не варит.
доказано- кобели в этот момент не думают) ) как и их сородичи другого вида ((
Екатерина Масальская Поверить на слово? Почему людям лишь бы ляпнуть что-нибудь ...
мне кажеться вряд ли они думают о потомстве, только про удовлетворение инстинкта
ну и как оно на месте той сучки?
на месте кобелей?
потомства?
Марина Намнек Странно. но это напоминает многих людей. Нужно сеять. а косить найдется кому.
Животные, то бишь собаки ни о чем не думают, у них нет
мышления,, Одни инстинкты.
Они не думают. Они животными, инстинкты и только. Иначе они были бы человеком.