вообще наверное на этот вопрос нет однозначного ответа.. . нужно иметь особое "дождливое" настроение.. . вот у вас дождь прошёл, а у нас нет.. . бред.. . но дождливый! сделаем поправку на невменяемость и попытаемся проанализировать "ЭТО" ( т. е. дождь во мне. . ))
всё что будет дальше - всего лишь мои ассоциации к теме дождя.
капли на лице - это просто дождь, а может плачу это я.. . (с. ) ну а дальше всем известно, не надо мучатся и вспоминать слова, они сами приходят на ум.. . )
сам дождь - благодатная тема. у ранних кукрыниксов тоже есть тема "дождь" : лей.. . и круши в головах.. . напомни людям, что ты дождь.. .
и дальше паровозиком цепляется воспоминание из песенки "про дурочка", ГО : зубастые колёса завертелись в башке.. . в промокшей башке под бронебойным дождём.
если есть дождь, значит есть и человек дождя, Rain Man.
не плохой кстати фильм, зачОтная работа молодого Тома Круза и великолепная работа в исполнении Дастина Хоффмана.
весь псевдо-антураж бродвейских мьюзиклов 60ых на свалку, а вот наша тема раскрыта хорошо.) ) главное, что уловили настроение.. .
там где дождь, там и гроза, гроза - значит май, сентябрь.
каждый новый дождь при должном отношение рождает откровение.
не всегда ты в том состоянии чтобы понять и принять это. .
дожди, которые шли 4е года.. . )
и кажется, водоросли и тина проросли в твои внутренности.. . )
а что там улыбающееся солнце ?
не буду спешить, задерну шторы и останусь наедине с мокротой... )
***
всегда останется что-то такое, что ты не вспомнил. что-то важное, о чём правильнее было забыть.. .
нужно же что-то оставлять ?..дождь.. . ))
Философия
Мир, омытый дождем, какой он сегодня для Вас? Только что, солнце залило комнату янтарным светом!)
мой Мир, омытый моим дождем, какой он -мой сегодня? моё для Вас..
Вячеслав Гусев
Это, как кросворды отгадывать. Беру все! оптом!)
Что там с солнцем?
Спрятали, что ли?
Что там с солнцем?

Спрятали, что ли?
Вячеслав Гусев
прячущий свет, который сочится.. сам по себе.)