Философия
Смысл жизни людям недоступен,потому шо они заслужили лишь возможность спрашивать друг у друга«в чем смысл жизни?»
Или как? Или как обычно куда?
Хе..)) ) многъие, док..))) ) -
обретают смысл своей жЫзни
совершенно НЕЗАСЛУЖЕННО..))) )
токо в силу егъо
чрезвычайной ДОСТУПНОСТИ..))) )
А после..) ) -
жалуюЦЦа, шо жЫсть,
дескать, - потеряла всякий СМЫСЛ..))) ,
стремясь немедленно её
ЗАПОЛНИТЬ НОВЫМ..)))))))
обретают смысл своей жЫзни
совершенно НЕЗАСЛУЖЕННО..))) )
токо в силу егъо
чрезвычайной ДОСТУПНОСТИ..))) )
А после..) ) -
жалуюЦЦа, шо жЫсть,
дескать, - потеряла всякий СМЫСЛ..))) ,
стремясь немедленно её
ЗАПОЛНИТЬ НОВЫМ..)))))))
А может в постоянном поиске он и есть?
Вас, коллега, уже в философию загнали?
А давайте просто жить!! ! Жизни так мало даётся... Некогда думать.
Зачем искать сысл жизни. Радоваться и жить.
Мне не нужна программа - смысл жизни. Я сам и есть смысл моей жизни.
все доступно....
Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Nurgali Jussupov
мозг закипел!
Смысл жизни у каждого свой, но не все пытаются его понять. Живут как умеют и всё.
Док, ты же не станешь расчленять красивую женщину, чтобы понять почему она красива? И расчленятелей жизни тоже надо изолировать.
Не ходи в этот раздел, Док. Мозги опухнут.
Анна Колыванова
Привет:-))))
Ты думаешь я по собственной воле в эту категорию вопрос задал:-))))
Это господа контролеры сюда переслали,у меня вопросы только к обществу есть:-))))
а модераторы по своему шутят:-))))
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.
Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.
Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Яков Зильберман
Если бы не казнили - не искупил бы.
Собственным опытом делиться нельзя. Тут вы правы. С этим ничего не поделаешь. Проверять - вот наша прерогатива.
Например, я понял смысл жизни и никогда я не скажу его никому!