Философия

Любовь это чувство, или черта характера? Почему?

... прекрасней солнца ночь твоя ...милее неба ...звёзд... луны... твой взгляд поймать на миг... и всё забыть... и ход планет... вселенную и бога... в глаза твои смотреть... ловить улыбку... взмах ресниц... слезу катящуюся вниз... подняться к Ангелу... сгореть... прошу всего лишь миг... узреть.... запомнить дай... души разрыв открыть... и падать вниз дождём... снежинкой ...прахом.... Нет в мире языка чтоб красоту твою понять... прекрасна ты ...весны полна... как полнноводная река... остановить вселенной ход тебе данно... дать свет иль тьму тебе разрешенно... в тебе любовь ...начало мира... и с Богом ты смеёшься наровне... в лицо сказать ему возможно лишь тебе... ведь ты начало... а мы лишь.... бессконечной суеты рабы.. . -вот это чувство.. . а я тебя люблю.. . -черта характера...
&S
<<Sweet Sacrifice>>
Лучший ответ
Чувство
Это высшее отношение между людьми
Оля Хохлова
У меня это (как мне самой кажется) черта характера. Я испытываю это и к миру, и к людям.
Любовь - это чувство, которое дает жизнь!! !
Все что не от Любви - разрушает!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Мне говорили что это чувство. врали наверное
+)))

А вот почему?. .
А почему жизнь?
Oleg Sh.
Но не каждому эти чувства даны.
Елена Пасика
Это чувство. С характером рождаются, а любви можно вооюще никогда не испытать.
отличный вопрос.
отвечу так я вам-это чувство, обусловленное чертой характера.
Рем 3
Трудно дать определение любви; о ней можно лишь сказать, что для души это жажда властвовать, для ума - внутреннее сродство, а для тела - скрытое и утонченное желание обладать, после многих околичностей, тем, что любишь.
Fira Mehbali