Философия
Почему от ДУШЕВНОЙ БОЛИ нет анестезии???
А как эту анестезию употребить...
а что б понять.. как это бывает БОЛЬНо и не причинять эту боль кому то!)
как же? ЕСТЬ.. . и даже ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЭЛИКСИР.... что ЭТО? имя?
пожалуйста.... записываете?... ну тогда поехали: В С Е П Р О Щ Е Н И Е
а солдаты ЕГО: 1) - Прощение Себя (в первую очередь)
2) - Прощение "Ближнего", Брата своего
3) - Прощение всё и вся, что так или иначе огорчило тебя
или его в тебе.. . и так во всём.... и болеть больше ДУШЕ
будет незачем.... ты услышал её....и облегчил ей груз всех своих заморочек,
стрессовых обид и сожалений о содеянном.... Прощение ОСВОБОЖДАЕТ
твоё Сознание от всего этого балласта и мусора.... по практикуй в тиши ОКей?
2) - Прощение "Ближнего", Брата своего
Душевная боль как глубокая рана-сама не заживет, если ее не лечить., А лечить вниманием, разговорами, даже конфетами, да чем угодно, лишь бы унять эту ноющую боль, которая не проходит без поддержки близких, родных и, главное, любимых людей,...
есть
1.алкоголь
2.наркота
3.антидеприсанты
4.смерть
5. кома
1.алкоголь
2.наркота
3.антидеприсанты
4.смерть
5. кома
А почему при родах не дают анастезии? В муках рождается человек.
При душевной боли очищается душа. Анастезия есть- это Любовь. А Любовь есть Бог. Прийди к нему.
именно боль душевная и является анастезией (от разрушения целостной структуры)
Анестезии нету а обезболивающие есть.. . интенсивный курс позитиво-терапий.
душе израненной доброе слово-лекарство. менадр.