Глядя на свою бабушку... у меня до сих пор язык не поворачивается назвать ее старой
Несмотря на все невзгоды и болезни... она самый добрый и позитивный человек. .
Всегда улыбается... и до сих пор обожает детей.. .
думаю... что мне до нее далеко...
Философия
О чем Вы думаете, глядя на старых людей?
вчера с дочей помогли бабуле с тросточкой донести пакет до её парадной, разговорились по дороге)) .
Так она, оказывается, была мастером спорта.. . ходит еле, лет под 80, но лицом такая живенькая, бодренькая)) , рассказывала про соревнования.. .
Молодец! постараюсь тоже такой быть в старости)))
о том, что и мне не чуждо такое чувство, как почтение. .
как это ни странно..
Кто не приобрел знаний в молодости, не стал мудрым в старости.. .
Иллюзия на счет преклонной мудрости...
Что те, кто прожил жизнь по ЛЮБВИ,
сумел сохранить разум, бодрость, здоровье,
улыбку, доброе настроение, и всю полноту жизни.
слава Богу.
О том, что у них есть Действительное намерение быть старыми людьми.
Глядя на некоторых.... что они моложе меня...
О том, что прежде чем состарится физически, они постарели духовно.
А ведь и они хотят жить! И я в их возрасте также буду хотеть жить :-)
На самом деле думаю об очень многом - о мимолетности молодости и глупости её надежд, о желании умереть молодым и собственной трусости, о бессмысленности жизни вообще и моей в частности и еще много о чём.. .
Иногда становится интересно, какая буду я, если доживу до их лет. А иногда думаешь, да не дай Бог дожить до таких лет.
Вспоминаю бабушку видел в церкви очень похожую на неё старушку....
Что лучше умереть молодым....
Хочу представить какими они были в молодости?... (((...а глядя на детей думаю какими они будут в будущем?...)))))
Пердуны старые! (у тех кого посетила шиза - думают: какими они были красивыми в молодости...)
вот угораздило
Счастливцы. ! Они уже у финиша, а нам ещё жить и жить.
Яна Петрушишина
Ммм..а где финиш?никто не знает!..((((((
Вспоминаю родных, они нужны нам больше, чем мы полагаем по своей глупости