Философия

Человек, который не стремится к богатству-он...(допиши)

Майгуль *****
Каждый человек стремится к богатству в каком бы статусе не был. Больной к здоровью. Пьяница к спиртным напиткам. Собиратель бабочек к бабочкам. Духовный к духовному богатству и т. д. Даже тот кто при исходе дней своих к смерти-это тоже богатство. У каждого оно своё.Новорождённый тоже стремится к своему богатству маминой груди. При этом нужен обмен у людей-это деньги. Самая большая ложь когда человек говорит что ему НИЧЕГО не нужно, вот как раз этому человеку надо и побольше. Это кому, НИЧЕГО-надо.??? Вот потребностью мы отличаемся. Ещё имением жадности, алчности, завести у одних этого навалом, а вот другие от этого бегут. Дописать -----Он покойник. Может так только.???
Николай Большевик
Лучший ответ
нестяжателен
Сергей Шпак
богат внутри..
Ирина Акуленко
...не способен его достичь, хотя делает вид, что это ему не интересно.
уже -богат....
....он имеет сокровища нетленные
Он его получит!
Виктория
Умный) Потому что большие деньги сами правят человеком. Мне жалко миллиардеров, вокруг ведь сплошные прихлебатели. И настоящую дружбу или любовь хрен отсеешь.
Мне хватает на свой хлеб с икрой) ) А часы с бриллиантами, - да ну их в жопу.
Я все равно часы не ношу))
В!
Виктор !!!!!!!!
Просто человек, который живет, как умеет и его устраивает тот достаток, с которым можно жить.
он - это я! Я стремлюсь к общению, ищу мужа, хочу любить и быть любимой (У меня так именно было 24 года с мужем, но он умер) А вывот к богатсвтву не стремлюсь, не вижу его границ и не смогу им совладеть, если оно на меня обрушится. Выйду и начну равздавать налево и направо. Потому ОНО ко мне НЕ ИДЁТ!!!: -))))))))))))))))
Марина Билак
Верит Богу.
человек не стремяшийся к богатству.