Философия
господа философы кто что думает взирая на этот мир?
Мир прекрасен. Только сам мир не всегда думает о нас то же самое.
гармония везде
но если так глобально "глядя на мир", то я все думаю, где же остальные цивилизации? на планетах далеко? или в других измерениях?
... кто-то же еще шевелящийся должен быть
Нетленный Царю веков, содержащий в деснице Своей все пути жизни человеческой силою спасительного промысла Твоего, благодарим Тя за все ведомые и сокровенные благодеяния Твоя, за земную жизнь и за небесные радости Царства Твоего будущего. Простирай нам и впредь Твои милости, поющим: Слава Тебе, Боже, во веки.
Слабым беспомощным ребенком родился я в мир, но Твой Ангел простер светлые крылья, охраняя мою колыбель. С тех пор любовь Твоя сияет на всех путях моих, чудно руководя меня к свету вечности. Славно щедрые дары Твоего Промысла явлены с первого дня и доныне. Благодарю и взываю со всеми, познавшими Тя:
Слава Тебе, призвавшему меня к жизни;
Слава Тебе, явившему мне красоту вселенной.
Слава Тебе, раскрывшему предо мною небо и землю как вечную книгу мудрости;
Слава Твоей вечности среди мира временного.
Слава Тебе за тайные и явные милости Твои;
Слава Тебе за каждый вздох грусти моей.
Слава Тебе за каждый шаг жизни, за каждое мгновение радости;
Слава Тебе, Боже, во веки.
Слава Тебе, призвавшему меня к жизни;
Слава Тебе за каждый вздох грусти моей.
Слава Тебе, Боже, во веки.
Суета сует, в этом я соглашаюсь с Екклезиастом
эх, лепотааа!!!)) )
нам бы ещё мозгов, совести и порядочности побольше и совсем бы хорошо было..)))
Да ладно.... неужели они ещё и думают?? ? Некогда им - они рекламные слоганы сочиняют.
Ксения Потапова
В данном случае и ты тож философ, раз в этой рубрике сидишь)))
Это временный наблюдательный пункт!!!
Он яркий и живой.
Вывод таков, от света можно ослепнуть, а от пестроты чувств одуреть.
Сохраняйте бдительность )))