Философия

почему дикие животные всегда пугаются и убегают от человека? неужели мы такие страшные,даже без оружия?

Радис Вафин
Почему? Потомучто На нас Карма убийц.... (Не стану Объеснять Подробно т. к. Это 324стр. шрифтом "6" На листах А4) Едя Мясо Мы Занимаемся Поеданием падали, Представьте: Жевотного убили, обработали, замарозили мясо, отсортировали, заморозили, доставили, продали.... А потом мы это размораживаем и едим.... А до этого оно (Мясо) Лежало дни, недели, а то и месяцыв замороженом виде!! ! а в трупики, или их части вселяються страшные астральные существа.... А Покупая, готовля, и употребляя мясо мы берем на себя карму убийц, и поддерживаем их дальнейшее умертвление..
Игорь Хоцяновский
Лучший ответ
Мы их, наверное, столько пугали.... истребляли.... что они уже не приглядываются - с оружием человек, или без - просто боятся....
**
****** ******
Только пуганные животные, да и то, далеко не все. Некоторые так наоборот, очень даже бегут мяском полакомиться.
Любовь Малкина
Так мы ещё более дикие.
Просто от нас пахнет необъяснимой им химией и даже в крови, и отдает непредсказуемостью, поэтому им лучше смыться.... от НХО- Неопознанного Ходячего Объекта....
Избегают соблазна. . сожрать человека...
M`
Mekow `
потому что мы для них... *нечто* ))
Elsen Salahov
Потому что они помнят всё... Помнят, как однажды пришёл человек, и убил множество зверей. помнят, как однажды приехали люди и до самой ночи устраивали такой шум, да и в добавок пол леса спалили. Помнят, как однажды прошли люди, а после них построили завод, электросеть, или какой-нибудь трубопровод, которые, в последствие загрязнили ближайшую реку, озеро, воздух.. . Помнят, как на них ставили кругом ловушки, а потом выпускали свору собак, и как многие их братья, попав в такие ловушки, попали в руки человека, и в последствие стали мясом, шубой, шапкой или чем-нибудь ещё... Помнят, как люди устроили свалку в самом живописном месте их леса, и помнят как разоряли их дома. Разве после всего этого они должны любить людей и бежать к ним виляя хвостом? Ошибаетесь...