как правило - да.. .
и деремся.. .
и бьем посуду.. .
и рвем волосы у врага.. .
и сносим стены.. .
...
и убить можем.. .
такие мы человеки - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ !!!
просто вывести надо хорошо.. . так сказать "качественно"...говорят же в тихом омуте - черти водятся !!!
в гневе человек проявляет самые худшие свои кошмары.. .
люди предусмотрительные - просто молодцы - заранее предупреждают.... "мол - не накликай беду !!!"...
так ведь не слушает же никто.. . а зря.... сколько бы конфликтов можно было избежать, если бы мы умели слышать друг друга.. . ( и не обижали бы ( не доводили бы ) ...и не обижались бы ( не доходили бы до ручки ) !!!)
Философия
Говорят- не выводи меня из себя....-что-же...,неужели мы такие страшные,когда из себя СЕБЯ выводим???)))
Айгуль Кабирова
Привет,Чебурёночек!!!
ну так.. . у страха глаза велики...
Выводят из равновесия Бывает
разрушительные скорее..
Злоба никого красивее не делает, выходя из себя человек не становится более милым и на его позитив расчитывать не приходится... .
Так что, если просят не выводи меня из себя, то стоит к этому прислушаться и поберечь нервы свои и другого человека....)))
Эиоциальные вспышки, не всегда бывают безобидные
Я в гневе ужасна, лучше не злите...
это только слова - не можна из себя выйти ни душе, ни телу) поэтому полезнее любить себя таким, какой есть на самом деле!
Кто-то страшный, кто-то сам боится, а кто-то не уверен, что найдет дорогу назад.
получается что так, открывается истинная натура