Философия

вот здесь очень часто спрашивают про смысл жизни-ну и чем помогает ВАМ чужой смысл?

Мамир Хайдаров
чужой не помогает.. .
но я всегда восхищаюсь теми, кто его ищет, находит, а потом ещё и совершает, исходя из этого, поступки! :)
Ким Елена
Лучший ответ
Нет.... чужой смысл жизни не применим к собственной.... здесь столько намешано.... от национальности и государства, до личностных качеств, убеждений и желаний индивидуума.... Представляете..., допустим моя жизнь и жизнь женщины в исламском государстве.... мы все люди, мы все хотим себе и семье все самое хорошее и там и тут, но пути достижения - разные, да и цели другие.... так - и со смыслом....
Хизир ...
Кто спрашивает, тот находится в поиске себя. А вопрос задают для того, чтобы реализоваться в слове.
Даже не заглядываю.. . Слова...
Многое узнаешь об окружающем нас мире
Ashley Greene
знаете, я какое то время назад решила, что для меня смысл в жизни состоит в самосовершенствовании и развитии, а заговорили на эту тему с другом, он считает, что смысл в жизни состоит в дружбе помощи и поддержке близких и не только людей и я призадумалась...
Sam Vinchester
Ничем, кроме возможности сравнить со своим.
Чужой смысл мне -- ничем.

Но сам вопрос.. . :)

P.S. А вообще, можно взять и "вторую производную": спросить не о смысле вопросов про смысл жизни, а о смысле вопросов про смысл вопросов о смысле жизни. :) Я про то, что.. . и чем Вам помогли наши ответы? :)
Я об этом не спрашивал, я лишь отвечал. Наверно это помогает ем юдям которые очаялись его искать, , или задумались об этом впервые.... может еще хотят откоректировать свою жизнь....