понимаю.. .
здесь стоит помнить вот о чём ----общение и есть для себя.
Философия
Человек все равно общается только сам с собой и слышит только сам себя какой смысл в общении?
Почему? до 20 лет нет.
Ну как минимум попытаться услышать другого, ибо водоем, замкнутый на себе называют болотом. В жизни все аналогично.
Люди всё же разные, не нужно всех под одну гребёнку.. .
Личный опыт других и их мысли по поводу пережитого для меня интересны.
=)) потаму что любопытно) а вдруг он думает так же как я)
А настоящий кайф усомнить правильно ли он все делает) и тут уже потрпбуются алигории) ведь даже разници нет никакой) между верушим и атэистом) ) ахаххахаха) )
и так забавно)) ) хахха) ) просто смешно) смотришь на дитей в одной песочнице и спорят, что их игрушка лучше)) ) но они сделаны даже из одного матерьяла))) ) ахахха) )
даже на вид такие же)) ) хахахахаха)) )
и продолжают рытся в этом писке доказывая)) ) а пока вы спорили) и не заметили как выросли) ) как лопатки стали эксковаторами) )
я уже шас заплачу от смеха)) ) песочница та же осталась)) ) хаххах) )
и не надо мне верить) ) разве вас не учили ???)незнакомцам недоверять))
даже на вид такие же)) ) хахахахаха)) )
В общении с собой смысл есть.. . есть очень большой смысл, если так можно выразиться. Можно во многом разобраться, на самом деле.