Философия

Интересный же вопрос!!!!Если бы была война и люди ожесточились друг против друга...А потом во время войны случилось бы

что-нибудь глобальное бы-- природная КАТАСТРОФА,то они стали бы спасать своих врагов и помагать им спастись?
Сергей Данилов
Вопрос конечно интересный.... вполне возможно ...особенно если первой волной накрыло командиров.... рядовые в общем то всегда имеют шанс договорится
Сергей Бугаев
Лучший ответ
Был такой фильм.
Румянцева и Виталий Соломин удирают вместе с немцами наперегонки от склада с боеприпасами, который вот-вот рванет.
Кира Добрев
Нет, катастрофа будет только на руку тем и другим, она лишь подольёт масла в огонь.
А спасать будет каждый свою и только свою шкуру.
Неплохо замечено насчёт командиров — в их головах забита лишь одна программа: уничтожать.
И покуда они есть, никто не посмеет перечить им, такова уж людская сущность.
Ира Мядина
Нет, конечно! Они бы сами её организовали, масштабную катастрофу, с радостью! Создали бы инфицированных кусучих зомби, воспользовались бактериологическим оружием - например, взорвали бы бомбу с вирусом чумы, собою и своими бы пожертвовали ради того, чтобы уничтожить противника. Весь мир бы с лица земли стёрли в месте с собой, чтобы уничтожить врагов....
Виктор Панков
хммм.. . войны всегда проходят в промежутках между катаклизмами...)).. . хммм.. . закономерность аднако....
R=
Ritochka*) =*
Чё? С какой стати? Люди в мире и друзьям не помогают. а тут врагам и на войне.. . Да здохнем мы все дружно.
Рамиль Юнусов
Любые катаклизмы и несчастья, войны и многочисленные конфликты имеют лишь один дикий первобытный закон: Каждый сам за себя.
Зарина !!!
Думаю, один из десяти, смог бы.
Люди не такие злобные против врагов, их науськивают денежные воротилы.
Одиноким человек быть не может, если рядом нет друга, пусть будет враг.
Любовь Зла