Мне для хорошего здоровья нужно 3 яблока на 2 дня! И я сегодня в предложенном мне выборе из ящика яблок... ВЫБРАЛА... 3 самых лучших яблока. )
Потому-что я не жадина и мне нужно всего 3 яблока на 2 дня.
Потому-что я не лентяйка и в среду я ещё раз съезжу за яблоками.
Потому-что я заботясь о своём здоровье кушаю продукты... которые укрепляют моё здоровье, а не подрывают его.
Потому-что я не имею в себе знания о том... что можно кушать порченое.
Ну вот!)... теперь ты знаком с человеком, который не делает так... как делают все.)))
Философия
Ящик яблок. Сначало едим то, что начало портится?
я ем сначала всегда, что самое лучшее)))
Так мы никогда не почувствуем вкус настоящих яблок. Зачем есть гнилые? В вашем окружении полно лицемеров. Нужно быть самим собою и лучше разделить всем по половинке хороших яблок (чтобы всем досталось).
не могу есть фрукты, даже если они просто битые, не то что с червоточинами и гнильцой. срезаю всегда битое место, а в ином случае вообще выкидываю
Сделать ревизию, испечь шарлотку, хорошие переложить стружкой.
"Все кого я знаю" ...Может быть хочу знать только таких. Или мечтаю об этом. Или... Не знаю
Мерси за напоминание.
Нет, едим самое лучшее, во всяком случае едим не одни, а ящик пустеет...
логика - не съем так поднаткусываю) , не желание что то выбрасывать не извлекая пользы.
едим то что не испортилось а из остального делаем бормотуху=)