Философия

кто ещё считает что живет в матрице?

Йа.
Только я вот не сижу сложа руки, а даже разобрался!
Объясню, посредством чего:
Шапочка из фольги, позже + мокрое полотенце,
Это позволило мне заглушить дистанционное манипулирование моим сознанием посредством передавания через внечувственное восприятие и через микроволновый слуховой эффект определенных
сигналов, в подсознание, с целью внедрения в обход сознания психических
вирусов, психич. программ, прямых команд и прочему.
В общем то что я узнал - крайне не утешающе : выхода нету, это всё вокруг, - морок, сон во сне, галлюцинация, -называй как угодно. Та, настоящая жизнь, она там. . И знаешь какой единственный выход? Смерть. Да, да, только не от старости, ибо тогда ты уже будешь окончательно выжат, как лимон, а именно смерть в расцвете сил, чтобы хватило энергии "проснуться", НО, неизвестно не будут ли поджитать тебя ТАМ та нечисть которая всё это затеяла.
И другого пути нету, ибо 99% людей рабы, если ты попытаешься уничтожить Систему во имя их же (людей) "свободы", они уничтожат тебя, чтобы спасти Cистему. Красиво, не правда ли? Ты не можешь не восхищаться.
Dima Kuznezov
Лучший ответ
Mixail Kazakov Я хоть и не читаю книг "про это", но и сама уже давно осознаю что ЭТОТ мир имеет меньше реальности, чем другие...я вижу "другую" жизнь через сны, а ещё почемуто уверена что жизнь человека запрограммирована от начала до конца....мы словно участники компьюторной игры...только кто играет нами....Уверенна что то что происходит - бесконечно.
Ну, пусть будет матрица. Вообще-то, это игра. Очень интересная, сложная, многоуровневая. А если хочешь из неё выбраться, надо соблюсти правила (ты об этом "подписку"давал, когда в неё входил) и вспомнить, зачем пришёл. А пришли мы, как я со своего уровня вижу (не исключено, что ещё что-то ускользает), чтобы учиться отдавать, не ожидая благодарности. Мне такая задача нравится. Хотя вряд ли я с нею в текущей жизни справлюсь. Придётся ещё разок-другой вернуться.
нет.. я считаю что живу в мире условностей.. собственно не считаю а знаю.. а это почище матрицы....
Егор Есипов
Пройти имеющийся уровень и выйти на другой невозможно без познания достаточного количества законов бытия этого уровня. Переход возможен только при максимально полном и точном соответствии содержимого ума и действительности.
Мысли о существовании других уровней, мечты о них уменьшают способность познавать законы бытия, а, значит, отдаляют от перехода.
То, чем Вы занимаетесь, как и любая религия, - это ловушка.
Я.... и многие другие, но не осознают это, хоть и догадываются.
Бекешко Ирина
кто ещё считает что живет в матрице?

это не важно. это не известно. возможно это обман.
Natalya Kriger