Философия

а ведь мы все когда нибудь умрем полубому!!зачем тогда жизнь даеться???что бы привык к ней и умер??

что бы привык к ней и умер?
чтобы человек вырос не только физически, но и в духовном отношении (это главное) - и унаследовал Царствие небесное
Андрей Астафьев
Лучший ответ
Главная цель любой формы жизни, в том числе и человека - продление своего существования в ПОТОМСТВЕ.
N15_Jymabaev Мектеп
некоторым - именно для этого, ибо ни на что большее они не способны.
Мы постоянно реинкарнируем. Но доказательства этому, увы, каждый должен добыть сам. Но кто жаждет узнать - без знаний не остается.
Данек! Людей уже много веков интересует вопрос жизни и смерти! И ответа до сих пор. который бы устраивал всех -НЕТ!!!! Вопрос в чем смысл жизни., волнует умы всех без исключения думающих людей, эта мысль не обошла стороной и Вас! Поздравляю!!! Если Вы ищите ответ на этот вопрос, значит Вы найдете на него ответ обязательно! Больше читайте литературы, восточной философией займитесь! Я лично для себя ответ нашла в простой книге малоизвестного писателя, в которой он говорил. что если ты сделаешь в этой жизни хотя бы одного человека счастливым, то уже ты жизнь прожил не зря! А к вопросу о смерти, то существует учение реинкарнация, мы здесь появляемся для того, что-бы исправить ошибки прошлых жизней! В природе устроено все в совершенстве! Не надо этого боятся! А просто быть счастливым пока живешь!!!!
Потому что тот, кто дал нам жизнь любит нас
Жизнь сейчас, конечно тяжелая, но ведь если бы мы не жили, то не узнали, что такое радость
А к загробному миру, бывает тоже так привыкнешь, а тут на тебе и эта жизнь дерьмовая.
Мы живем чтобы умереть.
????????? Rin
Каждая жизнь дается, чтобы человек вынес из нее знание