Философия
Какой Он…Принц из Зазеркалья?

Каждая моя ночь похожа на вчерашнюю - пытаюсь уснуть, потом лью слёзы в подушку... .
....пишу тебе, мой принц, из зазеркалья - милый, любимый и такой не доступный.
Первый признак моего психического расстройства – что я на тебе помешана. Если бы у меня был талант, и я могла написать твой портрет, но, увы, - я не художник.
Под покрывалом будничных серых дней, ты так далеко и всё не доступней.
Смотрю в зеркало, а там ты, такой ледяной снаружи и теплый внутри - я знаю, чувствую!
Твои поступки понятны-получать всё и не отдавать ничего.
Хотелось бы тебя узнать получше, достучаться до тебя–но мне остаётся только мечтать об этом.
Ведь это ты–такой не известный, не доступный.
Моя лучшая загадка.
Когда тебя вижу, у меня внутри каждая клеточка начинает вибрировать – но ведь ты не из плоти и крови, и я не могу потрогать тебя на ощупь, дотронуться до точки, откуда исходят все импульсы.
Каждый вечер, глядя в твои глаза, задаю вопрос: почему ты появляешься только ночью, а к утру растворяешься как туман при первых проблесках зари?
Я ни разу не слышала от тебя ни слова.
Каким голосом ты разговариваешь - с хрипотцой, мелодично или густым басом, как рыцари из темного средневековья?
Потом приходит истерика - мы с ней лучшие подружки, а ты по-прежнему продолжаешь смотреть из зазеркалья такой безупречный и такой жестокий.
Ответь мне только на один вопрос:
- Ну почему ты молчишь уже столько лет?
Поговори со мной, прошу - пожалуйста, воплоти в реальность мечту, я хочу тебя услышать, узнать.
Я жду…
В ответ только тишина.
Холодный как мрамор, мой принц молчит…
Прошла зима, текут ручьи, деревья покрываются зеленью, вот и лето - на смену приходит осень, и уже стучаться в окна крещенские морозы - но только твоя роль неизменна, я ничего не знаю о тебе, только то, что ты есть - нет, не в нашем мире, и даже не в нашей вселенной.
Мой принц, мы скоро встретимся - нет, не сейчас, а через тысячу лет, когда нас уже ничего не будет разделять.
Подожди чуть-чуть, пожалуйста. До встречи.
Целую.
Люблю.
Моя лучшая загадка.
Я ни разу не слышала от тебя ни слова.
Ответь мне только на один вопрос:
- Ну почему ты молчишь уже столько лет?
Я жду…
В ответ только тишина.
Холодный как мрамор, мой принц молчит…
Целую.
Люблю.
катоптрический! )))
такой:
Голова - в сторону ненависти.. .
сердце - в сторону любви.. .
Не просит, чтобы его любили.. .
Не стремится никогда понравиться.. .
Не просит понять себя.. .
(Да и никто и не старался... )
Может встать из постели.. .
вырываться из объятий.. .
повесить телефонную трубку. .
и.. .
закрыть за собой дверь.. .
С трудом понимает и нравится себе.. .
Но такой уж он.. . принц из зазеркалья...
Голова - в сторону ненависти.. .
сердце - в сторону любви.. .
Не просит, чтобы его любили.. .
Не стремится никогда понравиться.. .
Не просит понять себя.. .
(Да и никто и не старался... )
Может встать из постели.. .
вырываться из объятий.. .
повесить телефонную трубку. .
и.. .
закрыть за собой дверь.. .
С трудом понимает и нравится себе.. .
когда б ты знала, милая моя, что я бы мог бы выйти в Папы Римские, а в Мамы взять естественно тебя.
Каждый принц соответствует своей принцессе