Философия

вам тоже люди противны?

Хоть всё и так как ты сказала
Но я уже спокоен, волен,
Незнанья бремя миновало
И я теперь "могучий Воин".
Алена Ан
Лучший ответ
Ну, коль болеешь мизантропией,
Не заражай ты ею всех.
Любовь людская - не утопия.
Но ты, как видно, не их тех :-)
Никита Журов
Нет. Мне забавны:
мерзкие
злые
уродливые
эгоистичные
лживые
Это же прикольно.
Пора бы избавляться от этой ненависти-в себе носить зачем это... ___________!
Максим Ерёмин
"Взывая к шакалам просьбами, дабы они хоть немного облагородили свой вой-мы ничего кроме собственной глупости не обнаруживаем"...Или как то так.. . ))
я с такими не общаюсь.
Как я заметила из своего жизненного опыта - как только искореняешь какую то отрицательную черту в себе, люди с такими качествами тут же пропадают из жизни. Они становятся ни к чему. Ведь окружающий мир - это наше собственное отражение и оно нас учит. Не представляете какие замечательные приходят им на смену люди! Искренне всем того же желаю-обновляйте свой мир!
Николай Климов
Как ярок мир при свете солнца
так и меняется в тени

Alexey Kiselev
Этот список можно продолжать бесконечно)))))))
как бы там не было они братья мои по несчастью и не мне их судить!
Бывает
Nazipa Bisenova
нежные
заботливые
красивые
добрые
честные
и безумно ИНТЕРЕСНЫЕ!
Хотя да, иногда как нахлынет, всех бы поубивала...
Александр Т
А ты что лучше ?
Колян-Doni .
Я пришол в этот мир что бы видить, всю красату его ослепительной жизни. Но перед глазами у меня мрак и горе. Бальмонт.