Философия
Приветствую Вас, господа философы!!! вн+++
доброго вечера прекрасная Зауре!! !

привет философу Зауре!
С возвращением!
ФИЛОСОФЫ Все же\страна философов, поэтов, музыкантов защелкала бирючьими клыками: адесь гепип отступил пред генералом. Как жутко думать, что в XX веке культура держится на паутинке. Илья Сельвинский ОТ ИМЕНИ ЗЕМНОГО ШАРА
философы Встреча философов маловероятна, \ Хотя многочисленные белые пятна \ в биографии и того, и другого \ не исключают такого. Владимир Губайловский «Дружба Народов» 2001, №11 Письмо другу философу (Перевод с гревнедреческого)
философы Гульфрид Бютке, мыловар и философ, \ как-то вечером зашел к проститутке\ развеселой молодухе курносой, \ не похожей на его фрау Бютке\ сильно Гульфрида она миловала, \ даже лишний заработала крейцер, \ а жена не дождалась мыловара\ и решила: виноваты корейцы \ мол, пора стрелять корейцев из пушки —\ убивалась, истерила, кричала —\ мол, сожрали ее бедного мужа, \ после пива он совсем чау-чау \ тут погромы начались и пожары, Август Боржомскис К истории немецко-корейского конфликта 1791 года
Философы Да, Киркегор не прав: стерильные пути\Философам иным, безропотным и тихим, \Для нас другой расклад, и как тут ни крути, \Нам в праздник, как и в ад, под пьяный блеск шутихи. Сергей Слепухин «Звезда» 2002, №7 ПАМЯТИ СОПРОВСКОГО
ФИЛОСОФЫ Деррида ты моя, Деррида.. . \Пусть прозябну в невежества мраке, \Пусть загину, как нищий, в овраге, \Пусть повиснут на мне все собаки, \Пусть меня засмеют все макаки, \Но тебя не прочту никогда. Михаил Кацнельсон 2008 Вечерний Гондольер. 161 номер Элегия философическая
философы Знаком чуда - философ, он тебе не знаком. \ Переспрошен ответ. Четкой ролью пронизана явь. \ Но уходит предел из-под ног безутешным цветком. \ Ты танцуешь в подвале, тревожа надгробья и, в целом, без прав. Светлана Гиренко 1999
ФИЛОСОФЫ И он, разъяренный, к философам-львам \ Велел не носить корма четверо суток, \ А к третьему льву был достаточно чуток, \ Поскольку вел тихо себя вертопрах: \ Всю ночь наслаждался любовью в кустах \ С блондинкой; ЖАН АНУЙ (1910—1987). Перевод Владимира Васильева «Звезда» 2008, №12 ТРИ ЛЬВА
ФИЛОСОФЫ Как и всякий российский мыслитель, \Он всегда философствовать рад: \Кто судеб и событий вершитель; \И "что делать"; и "кто виноват"; \Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. ПОРТРЕТЫ СОВРЕМЕННИКОВ. МЫСЛЯЩАЯ ЛИЧНОСТЬ.
ФИЛОСОФЫ Крепки стены разрушает, \Тяжки узы разрешает\Сын цитерския богини. \Вы, угрюмы философы, \Сколько смертных ни учите\Слабости бежать любовной, \Лишь Эрот вселится в очи, \Иль в уста, в уста прелестны, \Или в речи, или в разум, –\Тотчас сердце распалится, \Важность мыслей удалится. Михаил Херасков 176? Сила любви
ФИЛОСОФЫ Кряхтим, нахмурив строгий взгляд, \Над бездной жизненных вопросов, \И каждый отрок наш - философ, \И каждый юноша - Сократ. \У нас всему дан путь научный, \Ходи учебным шагом кровь! Владимир Бенедиктов 1856 Увы! мечты высокопарной
философы Кто - за что? А я за флаг, \ Развевающейся строчки, \ Неприкаянных бродяг\ И философов из бочки. Светлана Гиренко 1997
ФИЛОСОФЫ О божество божеств, природа, провиденье, \Не знавшее границ от века существо, \Исконное добра и правды воплощенье, \Начало мира самого, \Ты вольность создало, а рабство человеком\Придумано самим, но часто человек\Для будущих веков, вступая в тяжбу с веком, \Свободы
С возвращением!
Алишер Исмонов
добрый вечер Владимир, рада витеть тебя красивым и великолепным,
вот насчёт я философ это - круто)))) мне ещё расти расти....
Взаимно, тем более, если вы приносите удачу и вам этого желаю.
Алишер Исмонов
добрый вечер Владимир!----конечно лично Вам Удачи и будьте Успешны и Любимы!!!
И Вам Счастья, Удачи и Успехов в Творчестве!! Музыка и Живопись
Алишер Исмонов
БлагоДарю прекрасная!!!
пусть вас Любят и боготворят, носят на руках и восхощаются Вами!!!

Алишер Исмонов
lдобрый вечер Леонид,вот прилетела 2 дня с отпуска,чёрная-чёрная,отдохнувшая,
как Вы,рада видеть вас в здравии....
Спасибо, Дорогая УДАЧА!!! Пусть и ВАМ сопутствует добрый взгляд вашего здоровья, крепкое плечо настроения и случайные ( и неслучайные )УДАЧИ !
Алишер Исмонов
БлагоДарю Александр!!!
и Вам прекрасного и Удачного во всём и всегда!!!!
здрасти, золотишко хорошо сверкает
Наше Вам почтение, Госпожа Удача! :-)
Алишер Исмонов
Любите и будьте Любимы!!!
Успеховам Вам во всём!!
Почему-то про философов древности говорится, что они были бессеребренниками. Но и Платон содержал свою школу и Эпикур, и Пифагор. Значит деньги были! Давайте их возложим на благо философии.

Юрий Деточкин
У кого деньги пребывали, мог соперничать со своими антагонистами,как это делал Платон,скупая и уничтожая труды несогласных с ним.
Удачи тебе дорогая!
Алишер Исмонов
Ботик преветик,как ты...вот с отпуска прилетела,зашла на мир и в категорию философии, приветствовать всех!!!
Келдин ба? Жаксылап жуу керек есте калатындай!