Философия
А что если космос имеет границы? Что за ними?Пустота?
А какая в ж разница? Зачем этим грузиться?! Давай лучше свой мир лучше делать, а то если в облаках летать жрать нечего будет!
....даже если за границей космоса пустота, всё равно на границе можно поставить таможню и брать бакшиш
Там проэктор стоит и проэцируют сюда все это уже физики начали даж подазревать по поводу фронта событий черных дыр что по идее тоже будет типа системой раскачки)))))))))) Вопрос в другом кто управляет этой системой?? ? Бог неееееее что то что мы несможем не то что понять даже воспринять! а вообщем согласен с ответом ранее мы слишком мало живем с памятью о этом мире и когда опять суда попадем опять все забудем
Пустоты не бывает ____________________________)))
у тупости нет границ.
Бесконечность...
Скорей всего это будет как кругосветное путешествие. Ты придешь в ту же точку, от куда начал путешествия по вселенной. Мне кажется все имеет форму шара. Ведь к этой форме стремится абсолютно вся материя. Если думать логически, то древние люди считали что на Земле есть край света, но что за этим краем и можно ли туда попасть не кто представить не мог. Оказалось что Земля круглая. тоже самое думаю и со вселенной.
ученые с микроскопами))
Я в шоке чем сейчас народ живет, гена крокодил, в смысле какая разница? человеческой природой задумано познавать неизвестное, раз пока мы единственные кто может это делать нельзя терять такой шанс. А ты тен в деревне живешь и кроме вымя коровы ни че не видиш, так что со своим бессмысленным ответом отрекайся. А теперь ответ) ) есть у меня по этому поводу одна мысли, и я не ожидал что уже кто то начал думать в этом направлении и одним из этих кто то даже был Аристотель) ) а теперь современная наука даже приводит доказательства, в частности это относится к квантовой физике. Все очень сложно и трудно объяснимо, и здесь этого делать не очень хочется, слишком много тупорогих злыдней))
Найдем границы... тогда и придумаем
Тебя очень волнуют границы космоса? По моему проблемы есть поближе ...
ну в космосе по любой есть граница а сам космос в другом пространстве! Подумай хорошо! и не грузись! и так до бесконечности одно в другом! И ТЕМ БОЛЕЕ РОДНОЙ МОЙ ЕСЛИ БЫ КОСМОС НАШЕ ЧЁРНОЕ ПРОСТРАНСТВО НЕГДЕ НЕ НАХОДИЛОСЬ БЫ ЕГО БЫ И НЕГДЕ НЕ БЫЛО! ПОДУМАЙ так что одно пространство в другом пространстве и за ним можеть быть и белое и жёлтое и всё что угодно потомучто так ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ! аесли безгранично то возможно всё ! А БЕЗГРАНИЧНОСТЬ это ЧТО? Безграничные ВОЗМОЖНОСТИ! Так что не Загружайся больше! СО ВРЕМЕНЕМ ПОЙМЁШЬ если щас не понял ты ! )))