Философия

простые люди и сложные(умные,заумные...),а кто мудрые?

разделение на простых, сложных и мудрых людей я считаю неверным. каждый человек по своему мудр, каждый в чем то прост, и каждый в чем то сложен. если же чего то больше из этих трех черт, то человека считают либо простым (если он прост как 3 копейки) либо сложным, или же мудрым. нет, не стоит делать такое разделение. хотя. . это только моё мнение. единственное в чем я согласен-мудрые люди. они не просты и не сложны одновременно. они- незаметные правители всего и вся. они молчат, когда остальные шумят. они говорят, но только когда нужно говорить. это моё мнение. P.s. в очередной раз прошу у всех прощения за сумбур. я пишу с телефона.
Виталя Шадрин
Лучший ответ
мудрые высоко в горах вдалеке от городской суеты.
они молчат
Ikrom Fozilov
МУдрые с МУтным взором ДРЫхнут..
это те кто понял что все сложное - гениально просто!
Eldos. Asabai
мудрые следуют такому: "Будте последними. Идите по миру так, словно вас нет. Не будте компетентны, не пытайтесь доказать свою значимость - это не нужно. Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь"
..неопределённые... действия и бездействие мудрых, становится понятным позже, когда мудрый уже исчез...
Boscaini Company
мудрость-умение применять знание на практике, умный знает как выбраться из сложной ситуации, а мудрый в нее не попадет
Amantai Kuntubayev
А мудрые- это философы.
Мудрым отрыта истина-они видят её на поверхности, они не ищут мудрость в книгах или в интернете, мудрость в них самих, она им ясна и понятна.
Эрик Зангиров думаю, они скорее заняты поиском слов, чтобы её выразить