Философия
О чём Вам говорит этот тест?
Пройдите тест1) Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов:а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.Кого же Вы выбираете? Ответили?Тогда еще два слова о кандидатах.а) Уинстон Черчилльб) Фрэнкли Д. Рузвельтв) Адольф ГитлерВот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.
О том, насколько сложен и противоречив каждый человек.. . И о том, что шанс есть всегда.. . Потому мы и наслаждаемся Лунной сонатой...
полный бред никогда ни о чем никому ничего не говорит! ! и говорить не может, ..
Я ВЫБИРАЮ
б) Фрэнкли Д. Рузвельт
только о том, что составил его мало того, что плохо образованный ( так как при характеристике личностей он пропустил, то что в данной конкретной личности главное ) псхолог.. . но и психолог-провокатор, т. к. решил сиграть на самом неистребимом чувстве человека - чувстве давать советы !!!
- я историю появления бетховена хорошо знаю, ещё с музыкальной школы.. .
- ну а уж про характеристики этих людей я вообще промолчу.. .
знаете, елси покапаться в жизни и детстве чекатило, думаю, что-нибудь да положительное всё равно найти можно !!!и так в каждом... только это ни о чем ровным счетом не говорит !!!
а уж про ляпсусы про черчиля и рузвельта, я вообще не говорю,,,
На самом деле, с самого начала я посоветовала бы ей родить: если бы родился опять больной - то, где 8 - там и 9, всё равно справилась бы, ей не привыкать. А вдруг бы наконец родился здоровый? Это было бы её счастьем за все предыдущие страдания.
Уинстон Черчилль- выдающаяся личность, спасибо за вопрос.
странный тест....
Бетховен жив))) ) Никогда ничего ни за кого не решаю, тем более в плане рождения новых людей)))) ) Тест хороший, поучительный для зацикленных на своей "правильности"))))))
Не мы решаем кем кому быть.. . Но.. Ведь женщина может в крайнем случае сдать ребенка в Детдом. В нашем российском детдоме я не уверен кем он вырастет НО Бетховеном вряд ли..
ни фига себе тест я даже загрузился ё ма ё.
а) Уинстон Черчилль пусть презедент.
а мать пускай все сама решает!
а) Уинстон Черчилль пусть презедент.
а мать пускай все сама решает!
пути Господни неисповедимы
я с Бетховеном ничего не делаю, но вот цена его рождения несколько пугает - 8 не совсем полноценных людей, да он и сам с отклонениями;
по поводу выборов - тоже ситуация не "чистая", а притянутая за уши, много ли любой народ знает о своих кандитатах до выборов? все выплывает много позже, так что ни о чем этот тест не говорит - подмена понятий и демагогия
О чем говорит тест - а ни о чем. Каждый решает за себя сам - и еще - ты отвечаешь, имея в виду свое время и окружение (по поводу убийства Бетховена) , а в то время такого выбора не было - рожали все!
Такое ощущение, что тест составлял пациент Кащенко)))
точно, указывает, что на такую информацию не стоит полагаться- -это как декорация, за которой не видно ...
или женщина в купальнике-все подчеркивает и раскрывает, но главного не видно....:))
нехорошо делать аборты, вот.
выбрала Гитлера -и Бетховен жив!
тетке реально аборт надо делать, ненормальная коза, а политика меня не интересует
гговорит что всё обманчиво в этой жизни.
Только мать может решать рожать ей ребенка или нет, а тест этот глупый.
Узнала что-то новое из биографии известных личностей!
Р. S. Выбрала Рузвельта и жизнь Бетховену сохранила! =))
Пути Господни неисповедимы: ) И ещё - всегда не нравилась демократия, впрочем, монархия не лучше. А вообще полезно воздержаться от выводов, имея очень не полную информацию.:)
да ни очем не говорит, это все односторонние характеристики многогранных личностей (2 часть теста) , которые и другими качествами обладали, кроме приведенных в тесте.. . это может говорить о великой силе правильно составленной pr-компании.. .
а Бетховену повезло, что у него сифилиса не оказалось (хотя не знаю точно) , а слепым он всетаки родился...
Да ничего он не открывает!
Этот тест достаточно старый. Лично для себя я определила проблему выбора.. . случилось это где-то в классе 10...
Лично мне в первую очередь захотелось перепроверить данную в тесте информацию о "кандидатах".
Советовать женщине делать аборт или нет не стала бы вообще, т. к. это должен быть ее выбор.
А вот, если бы я была на месте той женщины, то сделала бы аборт, поскольку "Людвиг Ван Бетховен" вряд ли получился бы. Просто родился бы еще один больной ребенок: как минимум - больной сифилисом, т. к. эта зараза передается плоду от матери внутриутробно и последствия весьма и весьма плачевны.
О том, что у всех свои недостатки, а у кого их нет, тот вызывает сильные подозрения в том, что недостатки у него есть и он тщательно их скрывает.
Идиотский тест! Ничего не открывает!
О том, как легко можно ошибиться. А к тестам в принципе отношусь негативно, хотя, в отдельных случаях, для людей знающих, но крайне, скажем, зажатых, они - спасение.
Тест о том, что нельзя делать выводы по отпрывочным данным и о том, что мы не имеем права давать советы в вопросах жизни и смерти. P.S. У меня ни один из кандидатов не вызвал доверия, но Бетховен бы родился.
Тест открывает плохие тайны "хороших" людей и хорошие плохих.
Какая-то фигня по моему...)
Этот тест говорит об изобретательности его автора, и о том, что мало мы в жизни знаем!
Лично Вам о чём говорит этот тест?
О помойке.. .
Что открывает?
Накопился мусор. Надо вынести на помойку.. .
О помойке.. .
Что открывает?
с моим голосом никто не считается
хотите поговорить об этом?))))))))))
тест говорит что идеальных людей нет
тест должен был проявить насколько мышление человека, его проходящего, зависит от тупых стадных шаблонов общества и в какой мере ему промыли мозги.
На сколько я помню, книга, которую вы прочитали называется "Что скрывают от молодых", там по моему есть и ответ на нее...
я тоже выбрала Рузвельта. Каждый человек имеет право на слабости (вредные привычки) . Но . я бы запретила рожать такии женщинам. Ведь жить предстоит реденку. а его мнение в данном случае не учитывается. Тест для того. чтобы мы могли задуматься. всегда ли стоит быть категоричными в своих суждениях
Я выбрала Рузвельта. Третий кандидат СЛИШКОМ правильный ( меня такие люди настораживают- у них своих тараканов в голове хватает) . А насчет Бетховена.... Не возможно решать за других. Каждый поступает так, как велит сердце.
А тест ОЧЕНЬ занимательный. Заставляет задуматься о том, что не всё однозначно.
Замечательный тест. В очередной раз поняла как всё в этой жизни относительно. Выбрала Рузвельта, Гитлер показался подозрительным. И я против абортов. Поэтому беременной не стала бы ничего советовать.
О жёсткости твоей Госпожа у нас всё проще Если зайчиха беременна Аборт ей некому делать да и не зачем А кормят зайцев молодых своим молоком все зайчихи без разбора..
Мне он говорит: От советов воздержись, в политику не лезь.
Тупой тест! Ничего не открывает!
А мне кажется, что Гитлер подошел бы и под первое описание, хотя бы частично. А тест хороший, заставляет задуматься; какой же непредсказуемой может быть жизнь!!!
Аборты - беда.
Демократия -тоже.
Скажи тогда,
Мыслитель,
Что предложишь?
Демократия -тоже.
Скажи тогда,
Мыслитель,
Что предложишь?
Елизавета Фомина
Сакральное Знание वेद, véda, что переживает время, хранит ответы.
Тест говорит о том, что никто не в праве решать - кому жить а кому умереть!
Бетховен жив!
ваще тот кто создал тест долго искал подходящую кандидитуру на роль убиенного? и чего? давайте еще тест на цифру 23 придумаем!! ! а потом еще выберем какую нибудь и тоже скажем что она зло!! !
ваще спам нах какой та!!
Женщина в праве выбирать сама, а среди лидеров, я лично, не выбрал никого так как не знаю подноготную каждого. Человек вообще не в праве что-либо выбирать сквозь слепящую призму своего ума.
А вообще все, как плохое, так и хорошее можно смело взять в кавычки, т. к. все понятия - относительны. И адекватного определения, что для кого лучше, а что хуже - просто не существует. Все происходящее в мире словно маятник, балансирует между плюсом и минусом. А ведь плюс ничем ни хуже и не лучше минуса, и наоборот. Несомненно, крайне глупо бы выглядели вопросы типа, что лучше лево или право, зима или лето, день или ночь. Все просто и беспристрастно стоит на своих местах. Следовательно, все эти Гитлеры и Бетховены, - ну.. . без них просто не обойтись. Такова природа вещей. Так устроен мир. И выбор не за человеком!