Философия

Пройдите тест на IQ из одного вопроса!!!!))))

Мальцев Виктор
Смотрю и нет.. . Надоедает, но смотрю.
Так же советую смотреть порно и не дрочить на него. Здоровее станешь.
Павел Брехов
Лучший ответ
Мальцев Виктор Истинно здоровый подход к порнографии. У меня тоже такой.))))
Смотрю по мере возможности. Интриги, скандалы, провокации, - в общем все то, что есть в жизне каждого из нас. Эта передача осмелилась показать истинную нашу природу, снять маску с лица наших людей. Вы все такие, как герои этой программы, и только ваша ГОРДЫНЯ не позволит вам с этим согласиться. Не правда ли?
Андрей Китов
Мальцев Виктор Не видел. Но фрагменты и кадры - уже достаточно, чтобы сказать, что мы не такие.
обожаю смотреть хомячков за стеклом)))))))))) веришь? мдя)) сказанула))
Мальцев Виктор Вы особенно красивы сегодня.)))
нет
Marisha Vinokurova
Доброе утро)) )

Не смотрю)))))))))))
Aisha Aisha
Мальцев Виктор А там 2 ответа. Когда я получил свой ответ, упал со смеху.
а если никто не смотрит, откуда знаете, что Дом-2-"Зло? "))))
Мальцев Виктор Видели людей, которые его смотрят.
Нет, не смотрю и смотреть не советую. Сплошной маразм!!!
В гробу я его видел!)
Виталий Вадин
Нет. И жену терроризировал до тех пор, пока она не перестала )))
Вообще ТВ не смотрю;))
а я вообще телек не смотрю лет 10 если не больше! тогда ..кто я?))))
Denis Galenco Последний из могикан. Вобщем здоровый на голову . Не находишься под всеобщим гипнозом. Возможно - мишень для спецслужб.
В чем отличие ДОМА-2 от данного раздела????
Мальцев Виктор ТВ-трансляцию тупых ответов из этого раздела я бы тоже не смотрел. А так... Заглянешь сюда раз в час, ответишь на некоторые вопросы и опять уходишь на час...
Смотрю. Я наблюдатель по жизни. Среди всего этого отрепитированного действа встречаются неплохие мысли и искренние эмоции.
Мальцев Виктор Неплохие не подходят. Нужны хорошие.
а что это???
Мальцев Виктор Неправильный ответ.
Едежневно и днём и вечером!! !
А в промежутках играючи творю вселенные:)
Ну смотрю. Сколько IQ получилось?

Как кстати 1 вопрос может дать число от 60 до 160?
Мальцев Виктор http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=results&session_id=98a477cb97e0480c2b8422f729e0ba63&order=
иногда
нет.
Кулик Оксана
нет, нет, нет и ещё раз все дружно нееееееееееет!!!!
Конечно нет, это же симулятор отношений, для тех, кому их не хватает в реальной жизни....
Изредка смотрю, но всё слишком наиграно.
нет... Кроме мата они ничего не знают
Atash Jamshidow
Что такое Дом-2?
Точка *g*