Философия

Как тесты на IQ определяют на сколько у тебя много или мало IQ

А Кто из Людей создал стандарт этой нормы IQ?

Там указано, что Людям надо вспомнить о том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля,
делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Так указано, что полезно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Так указано, что Люди Разумные могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Айнура Рахимжанова
Лучший ответ
У тебя-минимум.
у тебя - НОЛЬ...
ты же - Виталий Виталий Виталий Виталий Виталий Виталий...
Elaman Kaljan
Abil Haiyr Atakentpro Ты незнайкин ты не видел этого и я тебя
По вашей способности давать правильные ответы на вопросы.
Ольга Мирская
Помню как-то проходил онлайн такой тест. 30 минут, 20 вопросов. Почти всё время потратил, но все, вроде, как-то решил. Жмякаю: "Принять", а мне в ответ окошко: "Для того, чтобы получить результат теста пришли слово ТЕСТ на короткий весёлый номер..."
Вот тут-то, на этом самом вопросе уровень мышления и определяется)
Анна Гора