Философия

Весь мир тонет в собственном дерме, а вы говорите мне "будь позитивней", "смотри на радугу", "улыбайся"

Обыкновенная трусость, боитесь того к созданию чего причастны сами. Позитиффчики. Гррр... Постоянно радуются только сумасшедшие!
сразу видно что ты не знаешь - в дерьме тонут только те, кто в него верит!
Татьяна Воронина
Татьяна Воронина
30 610
Лучший ответ
Алсу Гимазетдинова и такая вера есть..хмм
Лёша Осовский значит полно тех, кто в него верит.
Мир тонет.. . прикольно.. . да Вы, батенька, далее носа своего видеть не можете, если не видите КАК РАСЦВЁЛ МИР за последние 50 лет, как мало осталось в нём зла, и всего что было с ним связано.. .

Ну-ну.. . ну-ну.. . тоните, батенька, тоните...
G.o.o.d.__ __S.n.a.k.e
G.o.o.d.__ __S.n.a.k.e
81 893
Лёша Осовский не и КАК РАСЦВЁЛ МИР? Все то же...
А ты смотри-таки на радугу, улыбайся, да убирай дерьмо вокруг себя по мере собственных возможностей.
M*
Morika **********
77 691
да... но и признав это.... легче не становится....
Alia Burusova
Alia Burusova
66 080
А что плохого в том что "мир тонет в собственном дерьме"?
вопрос непрост. давай разберемся.
мир это мы. природа. и космос. космос бесконечен дерьмо конечно. значит космос еще не тонет. природа вокруг все таки радует больше чем огорчает из за того что не вся в дерьме. значит она пока сильнее. уже позитив. и шанс
остались мы-люди поскольку ты задаешь вопрос а мы отвечаем-значит тоже еще не утонули. раз так, то почему бы и не радоваться хорошему и огорчаться плохому? то есть жить ради лучшего? будь конструктивнее-предлагай спасение. и будешь услышан. ныть-точно тонуть в дерьме
Нужно смотреть на радугу, улыбаться, и говорить РАДОСТЬ-РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ-СЧАСТЬЕ.
Денис Чиргун
Денис Чиргун
17 531
А чего бы Вы хотели? Чтобы Вас подтолкнули?
а ты их не слушай:))
ФД
Фёдор Дёмин
8 865
Ну, Вы не исключение
Еще Экклезиаст был разочарован в жизни.
И после Вас такие будут
AS
Aigul Sapakova
7 384
Лёша Осовский Я на это надеюсь...
Действительно смешно. Вопрос: «мир тонет дерме» , ответ «смотри на радугу» . Все равно, что больной раком, получает вместо обезболивающего леденец.
Но разве опытный врач онколог может допустить такую анестезию? Нет, не может. Такое поведение свойственно ребенку, который увидел муки человека, но помочь может только тем, что сам для себя считает благом.
Тоха Про100
Тоха Про100
5 315
принимаем решения, предложения....
Надя Сесадзе
Надя Сесадзе
3 652
Но они же тонут в "собственном" дерьме. Не производи дерьма - не в чем будет тонуть. Поэтому - улыбайся!!!
Лёша Осовский Я не о канализационных системах, я о морали.
Мир тонет? Если каждый из нас кинет свой пусть и маленький спасательный круг, да еще и перестанет добавлять своего дерьма в это всеобщее вонючее болото, этот потоп быстро кончится!
Лёша Осовский Я узнал насколько у людей отвратительно нутро, здесь, на сайте, люди без стыда говорят о таких вещах, которые я не буду повторять. А еще это заражает всех, как инфекция.
Хочешь изменить мир - начни с себя, ибо мир отражает твою сущность. Ты сам, как призма, в которой лучи мира преломляются в зависимости от твоих собственных граней.

Сознание проецирует реальность.
Bair Damdinov
Bair Damdinov
199
Лёша Осовский Моих граней не хватит для всего мира.

Похожие вопросы