Философия

чтобы выжить в этом мире,нужно приспособиться.но ведь наше общество на столько погрязло во лжи.

все люди ищут только выгоду.алчные и эгоистичные самовлюбленные идиоты
Чтобы выжить в этом мире, нужно научиться хорошо с ним взаимодействовать. Кроме того, в нашем обществе есть отнюдь не только эгоистичные и самовлюблённые идиоты, погрязшие во лжи. И для того, чтобы нормально с обществом взаимодействовать, вовсе не обязательно становиться одним из худших его элементов.
В нашем мире место найдётся для всех. Всех, кто поймёт, что он не "лишний" и не "из другого времени", не "с другой планеты". Нужно лишь понять это и начать искать в мире свою нишу, вместо того, чтобы сознательно от него отгораживаться.
Татьяна Артеменко
Лучший ответ
Все попытки Выжить в конечном итоге заканчиваются.... А стОило ли любой ценой? А стоило ли вообще? Нужно ли бороться ?..Вопросов - масса. Нас с детства настраивают на выживание, указывая на "агрессивность Мира"....но так ли это? И много ли из нас сомневается в этом ?..
Ведь для того, чтобы начать жить НЕПРИСПОСОБЛЕНЧЕСКИ, нужно сначала в чём-то Усомниться....
Valetta Kalinina
Согласен с тобой.
Ты что ангел? мы не в раю живём!
только не забывай, что ты сама такая, нет идеальных
возненавидь себя на ряду со всеми, как я, не лги сама себе, и станет даже легче немного.. .
странно, что многие это заметили, а ничего не меняется, значит приспособились
Человек - единственное существо, которое не приспосабливается к окружающей среде, а изменяет ее под себя.