Философия

Что там, за кругом перерождений?)

Game Boy
вырваться из круга перерождений -- это как уволиться с работы ))
но пытаться достичь на работе своей успехов - это тоже вариант .. можно даже возглавить отрасль ))
к сожалению мало какие учения рассматривают вопрос о задачах человечества .. но доподлинно известно что прекращение рождений не является задачей человечества .. даже задачей отдельного человека не является )) .. это лишь возможный исход .. и он потому настолько труден, что это не предвиденый и не ожидаемый создателем выход из бытия .. это скорее бегство )) но бог всех любит, и потому не осуждает за такое .. просто очищает монаду полностью, и снова вбрасывает в круг перерождений ))))
Gлеб Карькоw
Лучший ответ
Sergey Toniuk у тебя слова раба---бог создал нас с выбором ---наш выбор вечно кормить Землю или покинуть ее
Всё Здесь.... "Там"- обман воображения.
Нирвана!
Наталья Лим
Некорректный вопрос. Глупый, я бы сказал.. . Сансара не имеет начала, и не имеет конца. Тот кто разорвал этот круг (Гаутама к примеру) исчезает в полном смысле этого слова.
вечность, рядом с Буддой...
Нихрена!
Елена Лабодина
у астрального тела иное дыхание
Михаил Попадюк
Новое рождение)
Что то непознанное и загадочное, то что мы еще нескоро сможем понять, нашим примитивным мышлением .
я вот согласна и с тишиной и дмитрием.
когда слышу о том что человек выходит из цепочки перерождений понимаю что не хочу этого. что мне нравиться этот мир. он дает задачи, мы их сами находим. здесь любопытно, мы слышим мы чувствуемые. мы дышим, мы разные. только нам чуточку бы раскрыть себя мудрости и свету. уж больно мы заплутали. ведь видеть и чувствовать и дышать вдыхая все красоты мира какое это счастье.
и это мои ощущения.
♀♀♀♀♀ *****
духовный мир