Философия

А вы верите в перерождение?

Да уже не вижу причин, по которым можно считать, что реинкарнация не существует...
Екатерина Рыжая
Лучший ответ
Алексей Иващенко Но ведь многие религии утверждают , что перерождения не существует. И что после смерти - мы попадаем либо в рай либо в ад!
одновременно бесконечность вариантов, скоро.
Одноразовые души создавать нерентабельно, да.
Tatiyna К.
А как же!! ! Вы посмотрите как наша Власть переродилась!
Покойный губернатор Пётр Сумин в 1990 году был самым бедным губернатором России, а в 2008 вошёл в десятку самых богатых людей Челябинской области, после его смерти до сих пор наследство делят и никак разделить не могут.. .
То ли ещё будет, ой-ё-ёй!
Нет и могу предложить не менее занятные теории против, чем те что выдвинуты индусами за. Но индусы они в конце-концов воон какие авторитетные и воон их как много, а я кто? Что моё мнение стоит. Но вопрос же в том чтоб за себя ответить, вот и ответил. Да и в ад и рай после смерти тож очень сомневаюсь что они для каждого будут. Я не говорю что жизнь после смерти не будет ни для кого. Я говорю что вся суть в том чтобы её достичь. Как рвутся толпы сперматозоидов, и из каждой толпы лишь один получает продолжение в фиорме человека. Кто знает, может быть и люди подобны сперматозоидам и есть какая-то иная сфера бытия, дальше, но не факт что просто так до неё дойдёт каждый. Недостойные отсеятся, достойные попадут. Я опять же не знаю как измеряется достойность, но думаю что у святых, йогов и колдунов больше шансов, чем у обычного человека.
Да, я верю.
Да.

Реинкарнация- единственное что порадует в этом пыльном мире.
конечно верю. . есть десятки всем известных примеров когда дети помнят прошлые воплощения ...
Слава Беликов