Философия
Верите ли в перерождение после смерти?
Она реальна или все выдумки от сатаны и буддистов?
выдумка сатаны и буддистов! И как человекам положено однажды умереть, а потом суд....
Как-то не верится.
fifti fifti
есть люди которые помнят свои прошлые жизни.
Его Святейшество 17 Кармапа-царь буддийских йогинов
в его 17 воплощении
перед
смертью оставляет письмо в какой семье в какой
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
Я-Кармапа. Чтобы убедиться в том что это
действительно он ему дают одинаковые вещи
среди которых есть те что принадлежали ему
в прошлой жизни и он должен их выбрать и
еще несколько тестов чтобы подтвердить что
это его перерождение Уже с самого детства он
проявляет разные необычные способности
в его 17 воплощении
перед
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
проявляет разные необычные способности
нет
фигня бутдийская...
Сатана стану против своих мыслей. Это твое отражение.
Противоположное.
Если ты судишь ты судишь себя.
Сатана тот кто против тебя- значение... тот кто в зеркале
Противоположное.
Если ты судишь ты судишь себя.
После того как Адам и Ева нарушили повеление Бога, Бог сказал Адаму: "В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься" Адам был создан из пыли. Умерев, он возвратился в пыль. Бог сказал об этом ясно и чётко. Следовательно, после смерти человек не перерождается в новое существо, а просто перестаёт существовать.
Учит ли Библия вере в реинкарнацию?
Библейский ответ
Нет. В Библии не встречается ни слово «реинкарнация», ни учение о ней. Вера в реинкарнацию основана на представлении о бессмертии души. Согласно Библии, душа — это сам человек, и следовательно, она смертна (Бытие 2:7; Иезекииль 18:4). Со смертью человек перестает существовать (Бытие 3:19; Экклезиаст 9:5, 6)
Библейский ответ
Нет
Ибо доверяю Слову Бога Библии

Светлана Лонина
жалко минусав ушжэ не паставить дуракам набитым
допускаю, что энергия может менять форму
Верю. Потому что очень хочу вернуться
Анна Козырева
Куда Вы хотите вернуться?
милый долина смертной тени наполнена прожорливыми ахотниками за душами ..и не всякаму удается дайти до реинкарнацыи пасматри вакруг видешь тех кто облечон большым опытом все больше исходных модэлей
Нет