Философия
Люди верят в вечную жизнь после смерти, считают что если после смерти ничего нет то и жзнь бессмысленна, но как смертность
влияет на содержание жизни? Если бы мы никогда не умерли - тогда было бы для чего жить?
кому что привили
Логика простая: если смерть это конец всего, то соответственно это и конец смысла. А конец смысла это бессмыслица.
Смысл жизни можно найти только в вечной жизни. Каков он - искать вам лично.
Нет никакой вечной жизни после смерти. Смерть - это переход физического тела в новую жизнь. Человек - бионоситель информации и от её содержания зависит уровень его жизни. От того, что натворил чел по жизни, зависит структура пространства вокруг него, чел так же обеспечивает энергоинформационным обменом саму планету. Все знают, что если дом обитаем - он процветает, но когда дома пустуют, они начинают разрушаться. Так же и с планетой, только в нашем случае люди больны, у них обработано сознание в сторону деда на облаке, а отсюда страх, а если страх - значит агрессия, в итоге имеем планету, которая терпит человека из последних сил. Чел ещё не вкурил, что причиняя вред кому-либо, он прежде всего причиняет вред себе, потому что именно так работает Закон Сохранения энергии.
Они говорят там ничего нет пустота, небытие, тьма, мрак но ведь они есть в этой пустоте, небытие, тьме, мраке, а значит будут там прибывать жить в этой пустоте, небытие, тьме, мраке. Всегда есть чем заняться и эти занятия займут хоть целую вечность безконечность даже если ты находишься в пустоте, небытие, тьме, мраке ведь ты можешь начать фантазировать погрузившись в свои фантазии настолько сильно что создать целый мир, который будет расти и совершенствоваться в нём появится разумная, сознательная жизнь и она будет расти и совершенствоваться в этом мире появятся атеисты материалисты которые будут верить что после смети их ждёт пустота, небытие, тьма, мрак и они попадая туда займутся тем же самым.
душа бессмертна.. и прожив ее с правилами законов Вселенной.... мы поднимаемся на высший уровень жизни.... если бы смерть была конечным результатом нашего существования... то каждый ..не взирая на законы.... жил бы так... чтобы урвать себе кусок по сладще.... а на остальных ему не было бы дела...