если "скорая " не успеет - забвение или вечные слезы и память
если "скорая" успеет - придется, батенька, жить
Философия
Что ждет нас после смерти? Что ждет нас после смерти? Вечный сон, или перерождение?
Смерть - это прекращение жизни. Словарный смысл. Что может быть "после конца"? Ничего не может - иначе это не было бы "смертью".
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
А тебе не всё равно. Ты, для начала, свою жизнь проживи по человечески.
Жизнь. В тонком теле.
Ящик с червями.
Кого то забвение, а кого то вечная память )))
Перерождение, инфа 100%. Я уже переродился и вот пишу тебе это.
Не те черви, что мы едим, а те черви, что нас съедят после смерти. Вот что ждёт после смерти каждого.
рождение
Текст песни Владимир Высоцкий - Песенка о Переселении Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею. -http://bestmuzon.net/lyrics/4255/
Хорошую религию придумали индусы:
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
когдато узнаешь