Это от всех нас. Неумеющих ладить друг с другом. Невнимательных, нечутких.
От нашей разобщённости. От нашего неумения понять, что мы все вместе -
части одного большого. Но мы придём к этому пониманию и боли и
беды кончатся.
Философия
Как вы можете объяснить беды и боль этого мира?
Человек изначально пришёл в этот мир на всё готовое но зачем то начал всё строить под себя.. как то так)
как психологический кризис....
мы в аду!
просто, так кому то выгодно....
Люди сами во всем виноваты.
Всё проще - это баланс.
Добро=зло. Иногда одного чуть больше, чем другого, иногда наоборот.
Человеческий фактор! и в любой компании есть задиры и гавнюки !
мне думается пока мы ведем каждый внутри себя войну, пока мы сами перед собой кривим, пока мы чувствуем отчужденность внутри себя, разобщенность, недоверие, нелюбовь, непонимание своего пути, живем на преодоление и т. п. наш мир это отражение наших внутренних миров. и в нашем мире много радости, любви, творчества и хорошего и радостного и прекрасного. вопрос в том что каждый выбирает и ищем ли мы пути для жизни лучшей. убежденна сейчас в этом, потому как долго сама пребывала и до сих пор выхожу, и все же когда поняла, в чем то очистилась увидела что жить в радости и внутренней свободе возможно. это все равно как увидеть в просвет между темных огромных туч во время грозы - солнце.
А что тут объяснять мир сам себя губит (