Философия

Мене ответили что Никола Тесла сказочник, потому что получал знания в виде сказок, вы согласны?

Тесла величайший ученый мира (эрудит и технически очень образованный человек, разговаривавший на 6 языках) , самый успешный. фактически предсказавший и поставивший основы всей связи, которую мы видим, включая и мобильную, разработавший принцип генерации и применения переменного тока, передачи энергии на расстояние, принцип локации... есть гипотеза, что Тунгусский феномен 30 июня 1908 года - это проверка принципа передачи энергии в виде плазмы Теслой.. . тот же маркиз Маркони украл идею и принцип связи.. . Томас Эдисон половину своих якобы открытий украл у Теслы.. . и перечислять можно еще на пол страницы.. .
Никола Тесла - один из самых больших учёных во всей мировой истории ...Лауреат Нобелевской премии 1915 года.. . правда от денег отказался, потому, что премия и лауреатство была поделена с Эдисоном.. .
многие предсказания и открытия Николо Тесла получил, и он сам этого не скрывал, как подсказку из мира тонких материй - информационное поле Вселенной, впадая в "транс"...
Наталья Кокорева
Лучший ответ
Евгений Червяков Вместо под сказки прочитал сказки, так что извени, в остальном согласен.
Сказка - это что сказано, Тесла не говорил - он делал. Каким образом у него получалось, не известно. Вокруг его личности может и сказки появлялись, но он и его дела - реальность
Bota Dzhamanbaeva
хочу.... сказки)))
ka
kanat_95_kazak
Евгений Червяков лучше не надо)))
голова болит целый день, а восстанавливаешься цельную неделю
Согласна в сказках много мудрости и еще если проследить то большинство моментов в судьбе идут прям по сказочным сценариям)
Вера Линник
Тесла безусловно гений инженера. Как я знаю, он делал все без всяких расчетов и, как он сам объяснял, подсказки ему шли с космоса. Существует много легенд о его творениях, одна из них раздутая РТВ искусственный Тунгусский метеорит. Хотя в это тяжело поверить
Елена Путкова
Евгений Червяков подсказывают всем, токмо не все слышат, не могут да и не хотят наверное.-

Еккл.6:7 Все труды человека - для рта его, а душа его не насыщается.
Bota Dzhamanbaeva На данный момент самое разумное объяснение явления. Был там, много предположений , но до конца не понятно, что это было...
и нобелевка тоже привет от сказочника?
Евгений Червяков выходит, что так)))
Вера Линник ага как горшочек с золотом от гномов)
звучит!