Идея времени находится в Уме, ..всё в его власти. Пока Ум принимается "Сущим" (Тем, Кто есть) за Своё, Он безгранично Правит бАлом.... Но как только появляется хоть маленькое сомнение в Верховенстве Ума, и его Принадлежности ко "Мне", то Сила и "власть" начинают "переходить" к Истинному Хозяину Мира... .
Да, именно Мира, а не Тела.... Задача Ума - быть хозяином тЕла, а не Моим Хозяином. Поэтому очень важно Самопознание, т. е. знать - Кто "Я" ?
Теории происхождения возникают из непонимания и незнания Себя.
Философия
Человек от кого произошёл, по-вашему?
Человек произошел от других видов обезьян.
от Компа.
некоторые люди любят спать стоя, как это дитя..) )
может быть, он произошел от гуингмов.? )
лошади - благородные животные.. ) ведь
взывают люди, порой, к благородству друг друга. . ))
алина, ты подружилась с крестным папой алины.?) )
забавно.. )
лошади - благородные животные.. ) ведь
забавно.. )
Он был сОздан Творцом, как самостоятельный ВИД. .
Однако наша Монада проходит через все Царства
природы, начиная от Минерального, а до него — еще
Элементальные субцарства.. *)
Данута Лукашевич
Интересная точка зрения, но претендует ли она на реальность?)
Есть так же гипотеза что в результате клонирования произошли некоторые расы.. .
Инопланетная.. . и др.
Какая разница, если Родителю в глаза смотреть стыдно.... и вздохнул так, общечеловечно..
Яна Пуговкина
Хорошо сказал.. и вздохнула так сопричастно..))
Только большой человек может породить маленького человека.)))
Яна Пуговкина
Тарас Бульба вспомнился..)))
Илия Иванов
здорово)
от инопланетян, но не от обезьян.
В Бытии 1:26-28 сказано - "И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .
От кого (от чего) произошёл Windows 95?!
Очевидно же, что в результате эволюции он произошёл от предыдущих версий Windows...
От папы и мамы - пора бы знать уже! (^_^)
От кого он произошел, не знает никто, но вот до чего он дошел, видно невооруженным взглядом.)
21 век - это эпоха плюрализма и мультикультурализма. Поэтому мы все - и те, кто произошёл от Бога, и те, кто произошёл от обезьяны - "давайте жить дружно".
От терминатора, нам всё по фиг!
от кенгуру
По образу и подобию.
от обезьяны, а есть другие варианты?