Философия
Позитивный опыт, горький опыт... А разве не всякий опыт со знаком "плюс"?...
Не всякий. Разочарование в чем либо не приносит никаких плюсов, кроме рубцов на сердце. Позитивный опыт проэцирует нас на успех. Простите ИМХО.
Если усвоен как пройденный ))
если. осознаешь... его как, жизненный урок
все равнозначно
Желательно негативный опыт, а лучше, весь негативный опыт усвоенный не на своей шкуре.
ОДНОЗНАЧНО! Все, что нас не убивает, делает сильнее! А из этого правила исключений не бывает. Любой урок - это урок, опыт, мудрость. Жизнь не просто так ставит нас в сложные, иногда даже жестокие ситуации. И вместо того, чтобы задавать вопрос ЗА ЧТО? Нужно подумать - ДЛЯ ЧЕГО? Тяжело, больно, иногда стыдно, но ситуация будет повторяться до тех пор, пока мы не поймем, не извлечем всего, что нужно для нашего развития. Кто-то, пройдя через боль, больше никогда не сможет причинять боль другим.
Светлала Ланская
Спасибо, Марина!...Удачи!..
Дорогой друг!! ! Мы пришли в этот мир развиваться.... это значит набираться опыта как позитивного так и негативного.... потому что без божественного не понять дьявольского и наоборот... в этом суть всего развития.... главный закон... это закон кармы.... не любой опыт позитивный... а анализ и вывод из этого более важно... весь опыт проходит через эмоции и мыслеформы позитивные и негативные... главное... выдержать... правильные пропорции...!
Всякий…
Но время осознания этого
Может проходить через гнев, зависть, ревность, месть
да и просто непонимание самого себя в этот момент радости не приносит
Но время осознания этого
Говорят отрицательный результат - тоже результат. У любого опыта есть свой плюс (как и минус).