Философия
Кто я? Нам в школе задали сочинение на тему : кто я? Напишите как можно развить тему) Плиииз^^
"Я школота, которой в школе задают сочинения на философские темы" )
Напишите одно слово - Человек. И пусть попробуют опровергнуть.
напиши что ты ходячее кладбище еды, производитель дерьма и объект ненависти окружающих...
если не знаешь кто ты, то смысл тогда писать....
Нужно рассмотреть себя в разных "ролях". Например, я как женщина, как мать, как дочь, как работник, как любитель музыки и т. д. Очень много всего. Из этого и складывается Я
я-часть целого.. как клетка в органе.. или орган в организме.. без меня не было бы всего мира.. потому что он только во мне... весь мир во мне.. а еще-я это комок желаний.. в основном навязанных обществом.. значит общество-это я.
Привет, Мордоворот! Попробуй порассуждать, что:
Ты - это действие Природы;
Всё происходит в человеке;
Скажи мне, кто ты, - и я скажу каков твой мир.
Ты - это действие Природы;
Всё происходит в человеке;
Наверное, что ты от жизни желаешь- это и есть твоё я на данный момент)
ачпи
Кто я - если смотреть глубоко в философию, например буддизма, то мы есть набор определенных свойств. А еще мы себя как личность можем определить, (осознать) только общаясь с другими людьми. Как себя можно назвать умным только сравнив себя с другими людьми. А еще наше я подвержено атаки социума (норм, рекламы, религии) . И вот в конечном итоге где же я, кто же я? :) А дальше почему-то появляется большое желание найти себя!!!! Самоопределиться....