Философия

Жить в одной квартире взрослым детям с родителями говорит о физической или умственной неполноценности кого то из них ?

Говорит : Быстрее зарабатывай на свое жилье!
Светлана Денисова
Лучший ответ
Лариса Нечипуренко Дело даже не в том сможет человек заработать на новую квартиру или нет а в том что он в подавляющем большинстве и не собирается это делать это видно по ответам .
физическая=умственная, это относится к вам.
Анна Новикова
Лариса Нечипуренко Обидчивость у вас национальная черта ...
Нет. Это говорит о том, насколько трудно живётся людям в наше время. Неужели лучше отдавать ползарплаты за чужую каморку лучше, чем рядом с родными, да при нормальном питаниию Не смотрите на заграницы, там =всё по другому.
хм... иногда просто о сложностях в квартирном вопросе
Pavel Zolnikov
ГОворит о Неполноцености общества в котором живет семья, Общество не заботиться о детях, О их воспитании и будущем
РАньше взрослым детям строили свой дом чтоб они могли внести туда свою жену, Сейчас общество деградировало и вместо дома строят Бетоные клетки куда как червяков запихивают людей целыми семьями, Так их легче контролировать, Чем плотней общество тем меньше у отдельных личностей побороться за власть.. .
Просто Сейчас люди стали слабей, Правительство сильней, Наверху сидят умные люди целью которых полный контроль над всем народонасилением, для это го в широкий доступ были даны телевизоры и Компьютеры пожирающие желания людей
Человек без желаний, робот которым легко управлять, А роботы надо всем! С них налог легко брать! РАно или позно дети и родители расходяться или просто продолжают жить вместе до самой смерти, Так и непоняв для чего они живут, Бросать родителей тоже не дело, им нужна помощь и внимание, А Мировая тенденция развития, НЕ слишком хорошо относиться к слишком умным людям, Обычно их изгоняют в стаде баранов не место для козлов и волков, Тогда они приспасабливаютсья жить отдельно, выживают.. .
А еще дети или родители дествительно могут быть больными и невсостоянии себя обеспечивать, Современое компьютеризированое общество к здоровью не распологает
Allochka <3
вся страна так живёт
навнрное не всегда неполноценность физическая или умственная тому причина.. .
может это финансовая несосотоятельность или необходимость в уходе за престарелыми или больными членами семьи