Философия
О чем забывают Родители взрослых детей?
Родители взрослых детей.. . Помнят ВСЁ...:-) Доброго и Счастливого дня, Бусиночка!: -)
О. возрасте своих детей и забывают.
Здесь наверное нельзя применять слово "забывают".
Они скорее не хотят понять, что их дети выросли и уже не нуждаются в постоянной не то чтобы даже опеке, а постоянных нотациях и учению жизни.
И еще не надо забывать, что у каждого своя жизнь, и решать чужие проблемы, пусть даже и близких людей, никто не может постоянно, а тем более оказываться между двух огней.
Сейчас сама оказалась в такой ситуации, что даже не знаю, что делать.
Встать на сторону одного, это значит пойти на серьезный конфликт с другим, хотя не вижу в этом никакого смысла, да и желания.
Знаю хорошие и плохие качества каждого из них и понимаю обоих.
Указывать как поступать кому то я не собираюсь, но тут же получу обиды за непонимание
со стороны жалующегося.
Угрозы и уговоры тоже не помогут.
Вчера с расстройства даже купила торт.
И сейчас как на иголках, потому что в любой момент опять раздастся звонок с очередной порцией негатива.
Конечно это лишь одна из проблем взрослого поколения и детей.
Своей старшей мы дали свободу выбора.
В 21 она уже самостоятельный человек.
Конечно бывает, что я иногда ей начинаю говорить как поступить в том или другом случае,
но это бывает очень редко, да и живет она у нас отдельно... .
И если у меня лично что то происходит, то я точно не буду давить ей на нервы.
со стороны жалующегося.
Угрозы и уговоры тоже не помогут.
Вчера с расстройства даже купила торт.
Своей старшей мы дали свободу выбора.
В 21 она уже самостоятельный человек.
хм... я точно НЕ повзрослею до уровня моего сына)))))))))))))))))))))))) ) его слова))
когда детки совсем взрослые, то их родители нередко забывать начинают обо всем на свете) ) - помнят зато то, что было лет 20 - 40 назад)))))))
О том, что они взрослые: -)
О себе, в этом возрасте...
Что дети уже выросли
О том, что" взрослые детки - большие бедки... "( В смысле беспокойства)...
о том что их дети уже выросли
о чём ты забываешь отправляя меня в школу мама... я спаааааать хоооочууууууууууууууууууу
что они взрослые и уних своя жизнь, о внимание к детям